Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Уфе майора полиции будут судить за убийство двух человек с особой жестокостью

Теги: майор, полиция, убийство

30-10-2009 10:26 Количество просмотров страницы: 235


В Уфе майора полиции будут судить за убийство двух человек с особой жестокостью / Afganvet В Уфе майора полиции будут судить за убийство двух человек с особой жестокостью

Пресс-служба прокуратуры республики сообщает в понедельник, что 44-летнему инспектору по особым поручениям одного из отделов регионального МВД А. Салимову инкриминируется убийство двух лиц с особой жестокостью (п.п. «а», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

По версии следователей, вернувшись домой майор полиции Айрат Салимов увидел свою жену с незнакомым мужчиной.

Зная, что супруга собиралась расторгнуть с ним брак, полицейский из ревности нанес 37-летней женщине и 43-летнему мужчине множество ножевых ранений, а затем попытался покончить жизнь самоубийством на глазах у 17-летней дочери.

В Уфе майора полиции будут судить за убийство двух человек с особой жестокостью В Уфе майора полиции будут судить за убийство двух человек с особой жестокостью

После происшествия злоумышленник предпринял попытку суицида. Сантехник вызвал на место «скорую помощь» и полицию.

Вину полицейский так и не признал.

В настоящее время уголовное дело направлено в Верховный суд Башкортостана.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Россия и Беларусь будут проводить учения раз в два года
При этом, подчеркнул президент РФ, "с другой стороны (подобные учения, - "ИФ") позволяют защитить наших людей на самом высоком уровне". "Это - священная задача для государства и для наших Вооруженных сил", - подчеркнул он.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 05-12-2010 19:17 В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек
Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой автомобиля атаковал бойцов шиитской милиции и группу военных.
09-12-2012 15:24 В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек
Теракты могут быть связаны с произошедшим в пятницу нападением на суннитскую мечеть в провинции Дияла, в результате которого погибли 68 прихожан.
В Уфе майора полиции будут судить за убийство двух человек с особой жестокостью | 	15-09-2012 12:11 В Нигерии исламисты убили 100 человек в трех деревнях
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. По данным местных СМИ, экстремисты открыли на городских улицах беспорядочную стрельбу.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 09-07-2012 14:41 Уклониста из Хакасии будут судить уже второй раз
Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. 18-летний житель областного центра стал фигурантом уголовного дела за неявку в военкомат.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 26-02-2009 18:46 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений. Расследование данного уголовного дела продолжается.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 15-10-2012 14:53 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Правоохранительные органы взяли под стражу двух мужчин, которые зарезали 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны в его доме, похитив 20 тысяч рублей, а затем подожгли дом, сообщает региональная прокуратура.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 20-10-2011 09:25 Обвинение: майор полиции убил свою жену и ее приятеля с особой жестокостью
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура республики. О случившемся в полицию сообщил сантехник, ставший свидетелем происшествия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане