Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек

Теги: люди

05-12-2010 19:17 Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. Количество просмотров страницы: 218 В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек

Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой автомобиля атаковал бойцов шиитской милиции и группу военных.

Reuter передает, что по сведениям полиции и медицинских работников восемь человек погибли, однако агентство Agence France-Presse сообщает о двоих погибших и восьми раненых.

В Ираке продолжаются противостояния В Ираке продолжаются противостояния ЕРА

По уточненным данным, боевики-шииты ворвались в суннитскую мечеть в населенном пункте Имам Ваис в 70 километрах от административного центра мухафазы Дияла — города Баакуба, где открыли огонь по собравшимся на молитву людям.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

«Шахтерск» и «Днепр-1» разгромили около 50 террористов возле Оленевки
Цель операции была — воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких «КрАЗах», «Уралах», «КамАЗах» через блокпост Еленовка», — рассказал он.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек 15-09-2012 12:11 В Нигерии исламисты убили 100 человек в трех деревнях
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. По данным местных СМИ, экстремисты открыли на городских улицах беспорядочную стрельбу.
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 22-04-2009 18:23 В Уфе будут судить майора полиции за убийство двух человек
Из ревности полицейский несколько раз ударил их ножом, после чего попытался покончить жизнь самоубийством. Стерлеград в пресс-службе прокуратуры Башкирии.
В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек 30-10-2009 10:26 В Уфе майора полиции будут судить за убийство двух человек с особой жестокостью
По версии следователей, вернувшись домой майор полиции Айрат Салимов увидел свою жену с незнакомым мужчиной. Салимову инкриминируется убийство двух лиц с особой жестокостью (п.п. «а», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ).
Военнослужащие Британии ответят за пытки иракцев. 22-09-2010 15:17 Общественники призывают Британию к ответу за убийства и пытки в Ираке
Правозащитники из немецкой организации «Европейский центр по защите прав людей» и британской «Юристы за общественные интересы» ссылаются на показания бывших заключенных.
Суд в гааге. 06-02-2011 19:21 Общественники призывают Британию к ответу за убийства и пытки в Ираке
Добавим, что Министерство обороны Великобритании посчитало лишним привлекать международный уголовный суд для расследования сообщений о многочисленных пытках и издевательствах.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 09-10-2011 18:16 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
В результате взрыва в субботу, 23 августа, на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане