Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Уклонисту от армии из Хакасии грозит тюремный срок

Теги: военные, призыв, срок

25-11-2008 18:45 Напомним, по законодательству РФ уклонение от призыва карается вплоть до тюремного заключения. Количество просмотров страницы: 221 Срок службы в армии. Сроки службы в армии Срок службы в армий 2012

В 2012 году обвиняемый уже привлекался к уголовной ответственности за уклонение от призыва на военную службу и осужден Черногорским городским судом к 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. После погашения судимости мужчина был вновь призван на военную службу.

По данным следствия, подозреваемый, находясь на воинском учете в отделе Военного комиссариата Оренбургской области по Северному округу Оренбурга, без каких-либо уважительных на то причин не явился на призывной пункт отдела военного комиссариата.

Призыв в армию сроки. Срока призывов в армию Сроки призыва в армия

Таким образом, призывник уклонился от призыва на военную службу.

Расследование дела продолжается.

Напомним, по законодательству РФ уклонение от призыва карается вплоть до тюремного заключения.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Сокращение срока службы оздоровило обстановку в армии - Генштаб
По данным Генштаба, в ходе осеннего призыва 2012 года в Вооруженные силы, другие войска и воинские формирования были призваны 219 тысяч человек.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения 16+. Сроки призыва в армию 2012 14-06-2009 09:56 Тюремный срок за хранение 0,5 кг пороха может ожитать жителя Мокшанского района
Мужчина занимался кустарным изготовлением охотничьих патронов, и для этой цели у него дома находилось 0,5 кг пороха. За указанное преступление мужчине может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
Скандал в израильской армии (14 фото ню) . Срок призыва в армию 2012 12-04-2014 19:07 Скандал в израильской армии
Вначале они фотографировались "по всей форме", а затем начали "сходить с ума" и принимать различные позы. Он был изумлен, когда узнал, что самая популярная "армейская модель" находится в его непосредственном подчинении.
Военкоматы СибВО направили в армию более 43 тысяч призывников. Призыв в армию 2012 сроки 12-04-2014 14:04 В Дагестане военкоматы отбирают призывников по конкурсу, отбиваясь от желающих попасть в армию
В военкоматах республики сейчас впору устраивать конкурсные отборы для 18-летних юношей, желающих попасть "под ружье". В 2013 году планируется подготовить четыре тысячи специалистов, большую часть которых составят водители категории B и C.
Армия России проводит масштабные учения. Срок службы в армии на 2012 12-04-2014 18:04 Армия России провела сетевые учения
В рамках сетецентрической войны на запад страны и в Белоруссию были оперативно переброшены подразделения 51-го полка ВДВ из Тулы. При этом "неназываемый противник" существует не только "виртуально", но и действует вблизи наших границ вполне конкретно.
Майор из Владивостока о произволе в армии. Армия срок службы с 2012 12-04-2014 13:11 Майор в видеообращении к Медведеву рассказал о произволе в армии
Спали приезжие на полу, на расстеленных покрывалах, за занавеской готовили еду и ели в антисанитарных условиях. В частности, он рассказал, что военнослужащих по призыву и контракту кормили кормом для собак.
Дедовщины в российской армии становится всё больше. Какой срок службы в армии 19-04-2014 09:19 В российскую армию попадает все больше случайных людей
Правозащитники утверждают, что это было сделано с помощью облав и благодаря призыву больных и имеющих отсрочки молодых людей. В 7.00 утра в его комнату в общежитии пришли милиционеры, отобрали у парня документы и мобильник и доставили в военкомат.
Авария, автомобиль, лобовое стекло разбито. Сроки призыв в армию 2012 05-08-2013 17:44 В Германии автомобиль врезался в группу солдат
В Германии произошло ДТП, в котором пострадали военнослужащие: автомобиль врезался в группу солдат бундесвера, несколько человек получили серьезные травмы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане