Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Германии автомобиль врезался в группу солдат

Теги: солдат, группа, военнослужащие, Человек, автомобиль, Германия

05-08-2013 17:44 В Германии произошло ДТП, в котором пострадали военнослужащие: автомобиль врезался в группу солдат бундесвера, несколько человек получили серьезные травмы. Количество просмотров страницы: 214 Авария, автомобиль, лобовое стекло разбито В Германии автомобиль врезался в группу солдат

В Германии произошло ДТП, в котором пострадали военнослужащие: автомобиль врезался в группу солдат бундесвера, несколько человек получили серьезные травмы.

ЧП произошло около коммуны Лаубах, расположенной в федеральной земле Рейнланд-Пфальц.

17 военнослужащих шли по проселочной дороге, когда на них наехал автомобиль.

По версии местной полиции, водитель в темноте поздно заметил людей и не успел вовремя затормозить.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Багдаде в здание разведуправления врезался заминированный автомобиль
Отмечается, что инцидент произошёл спустя день после нападения боевиков-шиитов на суннитскую мечеть на западе Ирака. Накануне в Ираке вооруженный мужчина совершил нападение на суннитскую мечеть в селе Имам Вайс.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». Германии автомобиль 04-06-2011 12:01 Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей
ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.
Полиция в Багдаде. Группа германия 15-05-2014 18:27 Автомобиль со смертником подорвался в центре Багдада
Заминированный автомобиль, которым управлял террорист-смертник, врезался в здание разведывательного управления Багдада. Смертник на начиненном взрывчаткой аармейском внедорожнике атаковал группу военнослужащих и бойцов шиитской милиции.
Пояс шахида. 21-06-2011 16:36 Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада
Напомним, что за сутки до этого в столице Ирака в суннитской мечети произошел взрыв, в результате которого погибли 68 человек. В транспортном средстве, под управлением террориста-смертника, находилась взрывчатка.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 23-09-2010 16:31 В Пермском крае «заминировали» автомобиль
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. Вскоре была установлена личность «телефонного террориста».
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 23-10-2010 19:08 Найден автомат солдата, ушедшего в "самоволку" под Калининградом
В настоящее время его поисками занимается полиция, сообщает пресс-служба регионального МВД. При себе рядовой имел автомат «АК-74М» без боекомплекта.
Alt. 01-11-2010 09:29 Уральским солдатам изменили распорядок ради Олимпиады
На сайте министерства РФ появился календарь соревнований, в котором будет публиковаться результаты соревнований с участием армейцев.
Германии автомобиль 17-12-2011 16:43 Автомобиль протаранил группу солдат в Германии
Группа военнослужащих в составе 17 человек шла по проселочной дороге, когда на них неожиданно наехал автомобиль. По предварительным данным, водитель не заметил солдат в темное время суток и не успел вовремя затормозить.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане