Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пушков встретится с Маккейном на теледебатах в Давосе

31-07-2013 10:59 Пушков встретится с Маккейном на Всемирном экономическом форуме, который проходит в Швейцарии. Количество просмотров страницы: 218 Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. Агентство ' 0 do.

«Вылетаю на Всемирный форум в Давос для участия в дебатах по Сирии с Джоном Маккейном*, — написал Председатель думского комитета по международным делам Алексей Пушков в своём микроблоге в Twitter.

Пушков встретится с Маккейном на Всемирном экономическом форуме, который проходит в Швейцарии.

Напомним, ежегодная сессия Всемирного экономического форума в 44-й раз проходит в швейцарском Давосе.

Алексей Пушков сразится с Джоном Маккейном на теледебатах в Давосе. Госдума РФ, дебаты, Женева, Россия, Сирия, США. Алексей Пушков сразится с Джоном Маккейном на теледебатах в Давосе

Сообщается, что дебаты состоятся завтра и будут транслироваться в прямом эфире. С 22 по 25 января в нем примет около 2,5 тысяч делегатов из более чем 100 стран мира.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Россия и Венесуэла оттачивают военные маневры
При входе в порт большой противолодочный корабль "Адмирал Чабаненко" произвел 21-залповый "салют наций". На морском причале была выстроена рота почетного караула ВМС Венесуэлы и военный оркестр.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Моряков иностранного военного судна торжественно встретили. 21-06-2013 17:33 В русский порт прибыли китайские боевые корабли
Китайские моряки совершат экскурсии по городу, познакомятся с его достопримечательностями. Последний раз корабли НОАК заходили на главную базу ТОФ в 2000 году.
Совет руководителей органов безопасности СНГ встретится в Ереване. 25-05-2013 11:33 В Ереване встретятся руководители спецслужб стран СНГ
В частности, для участия в нынешнем совещании в Армению прибудут представители спецслужб Германии, Испании, Италии и Франции", - отметил собеседник агентства.
Глава Генштаба ВС РФ встретится с коллегами из стран ШОС. 28-07-2013 13:35 НАТО не изменила отношение к России
Кроме этого, отметил Муллен, результатом встречи станут "конкретные предложения", однако, какие именно, адмирал не уточнил. Впрочем, отметил он, отношения уже не могут развиваться по старому плану, "как будто не было Грузии".
Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев. 24-12-2013 09:39 Россия выделила Венесуэле кредит более чем в два миллиарда долларов на покупку российской военной техники и вооружений
Ожидается, что Венесуэла купит у России 92 танка T-72, а также реактивную систему залпового огня «Смерч». Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев
Raytheon предложила индийским военным 'болевую пушку' . 26-03-2014 11:07 Raytheon предложила индийским военным "болевую пушку"
Любопытно, что Армия США планировала использовать ADS в Афганистане. Такая пушка относится к классу оружия нелетального воздействия.
В Иране разработана электромагнитная пушка. 24-04-2014 18:38 В Иране разработана электромагнитная пушка
Пока шла ее разработка, в продаже успел появиться и тройник стальной , причем весьма высокого качества. Для перезарядки электромагнитной пушке требуется 2 секунды после каждого выстрела.
Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. 27-09-2011 09:58 Пушков отправляется в Давос на теледебаты с Маккейном
Завтра дебаты будут в прямом эфире BBC World, — написал политик на воей странице в twitter в четверг, 23 января. Алексей Пушков: «Вылетаю на Всемирный форум в Давос для участия в дебатах по Сирии с Джоном Маккейном.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане