Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пушков отправляется в Давос на теледебаты с Маккейном

Теги: форум, приметы, участие

27-09-2011 09:58 Алексей Пушков: «Вылетаю на Всемирный форум в Давос для участия в дебатах по Сирии с Джоном Маккейном. Количество просмотров страницы: 224 Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. Агентство ' 0 do

Председатель комитета Государственной думы по международным делам, известный журналист Алексей Пушков примет участие в дебатах против экс-кандидата в президенты США Джона Маккейна.

Алексей Пушков: «Вылетаю на Всемирный форум в Давос для участия в дебатах по Сирии с Джоном Маккейном. Завтра дебаты будут в прямом эфире BBC World, — написал политик на воей странице в twitter в четверг, 23 января.

Пушков отправляется в Давос на теледебаты с Маккейном Алексей Пушков Пушков примет участие в теледебатах с МаккейномКомментарии: 10

В швейцарском Давосе проходит ежегодная сессия Всемирного экономического форума. С 22 по 25 января в нем примет около 2,5 тысяч делегатов из более чем 100 стран мира.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Отряд боевых кораблей России отправляется в Венесуэлу. 18-09-2013 17:26 Отряд боевых кораблей Северного флота России отправляется в Венесуэлу
Командование Северного флота поставленную задачу знает четко, все подготовлены, проблемы с выходом кораблей не будет", - заявил представитель штаба Северного флота.
Raytheon предложила индийским военным 'болевую пушку' . 26-03-2014 11:07 Raytheon предложила индийским военным "болевую пушку"
Любопытно, что Армия США планировала использовать ADS в Афганистане. Такая пушка относится к классу оружия нелетального воздействия.
В Иране разработана электромагнитная пушка. 24-04-2014 18:38 В Иране разработана электромагнитная пушка
Пока шла ее разработка, в продаже успел появиться и тройник стальной , причем весьма высокого качества. Для перезарядки электромагнитной пушке требуется 2 секунды после каждого выстрела.
Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 25-06-2013 19:27 Главный спасатель Хакасии отправлен под домашний арест
В то же время заместитель начальника Главка Андрей Якунин сообщил ИТАР-ТАСС, что узнал об аресте руководителя из СМИ. Таким образом в период с декабря 2012 по январь 2013 года ими получено взяток на общую сумму 185 тыс. руб.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 17-10-2012 15:05 Призывнику дадут выбор
В действующем законе написано о том, что призывники, у которых нет звания офицеров, служат 1 год, а солдаты, матросы и сержанты, которые впервые заключают контракт, служат 3 года.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 26-09-2011 15:49 Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне
Стоит отметить, что именно в Сьерра-Лионе нашли крупнейший алмаз в аллювиальном месторождении (русле реки) в 1972 году. Эта находка в восточном округе Коно является наиболее ценной за последнее 10-летие.
Совет Безопасности ООН ожидает, что все сирийское химическое оружие будет вывезено из страны до середины июня этого года. 25-09-2011 18:48 Уничтожить сирийское химоружие готовы в ФРГ
Речь идет о нескольких сотнях тонн разбавленных химических материалов, связанных с изготовлением ядовитых газов, а не о химоружии как таковом.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане