Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Египте застрелили пятерых полицейских

Теги: Египет, нападения, Военный

01-10-2010 16:05 Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения. Количество просмотров страницы: 203 Беспорядки в Каире Беспорядки в Каире.

Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.

Пять сотрудников египетской полиции погибли утром 23 января, когда мотоциклисты в масках открыли огонь по блокпосту, расположенному в провинции Бани Суэф, в ста километрах от Каира.

После свержения военными президента Египта Мухаммеда Мурси в июле 2013 года, в стране начались нападения на военных и полицейских.

Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта

Власти подозревают в нападении на КПП движение «Братьев-мусульман», представители которого неоднократно совершали теракты за последние месяцы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Египте застрелили пятерых солдат
ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Полицейских в США лишат армейского снаряжения. 31-12-2010 18:32 Обама пересматривает целесообразность использования армейского снаряжения американскими полицейскими
По данным американского издания, Обама также распорядился проверить полицейских на знание правил использования и хранения оружия.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 19-08-2014 10:10 Полицейские нашли автомат рядового, сбежавшего с места службы
Полиция нашла автомат Калашникова, с которым накануне из военно-полевого лагеря в Правдинском районе сбежал солдат. Сбежавшего солдата описывают как худощавого парня невысокого роста с татуировкой в виде цветка на шее.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 25-01-2013 15:21 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Мужчине предъявили обвинения по статьям «хулиганство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 04-03-2014 16:33 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
В настоящее время гражданин задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозрительным предметом оказалась самодельная б омб ой.
В Египте застрелили пятерых полицейских 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
За время АТО погибли 765 украинских военных - СНБО. 28-09-2010 18:37 Число погибших на Донбассе силовиков достигло 789 человек – Совбез
За время проведения антитеррористической операции на Донбассе погибли 765 украинских солдат. Также он отметил, что 2765 силовиков ранены, а 11 военнослужaщих пропали без вести.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 15-11-2010 15:04 В Египте на КПП подстрелили семерых полицейских
Власти подозревают в нападении на КПП движение «Братьев-мусульман», представители которого неоднократно совершали теракты за последние месяцы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане