Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова

Теги: полиция, подросток

08-01-2012 12:36 Камчатский полицейский спас 14-летнего подростка, унесённого на льдине в бухту Крашенинникова. Количество просмотров страницы: 235 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова. Afganvet.spb.ru

Камчатский полицейский спас 14-летнего подростка, унесённого на льдине в бухту Крашенинникова.

«Сообщение о том, что в Вилючинске напротив дома N7 по улице Кронштадтской в 20 метрах от берега на отколовшейся льдине находится ребенок, поступило в полицию в воскресенье днем.

На место выехал старший сержант полиции Сергей Мачулин, полицейский-водитель отдела вневедомственной охраны ОМВД России по ЗАТО Вилючинск.

«Счет шел на секунды.

На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова

Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. С. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку. К тому времени льдину отнесло от берега уже более чем на 50 метров», — рассказала представитель краевого управления МВД Елена Овчинникова.

Выяснилось, что школьник проводил выходной, прыгая по льдинам.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Каире обстрел боевиков унёс жизни 5 офицеров полиции
В Каире мужчина в маске открыл огонь по армейскому автобусу, убив офицера и ранив троих солдат, — сообщило агентство Reuters. Неизвестные террористы утром в субботу, 15 марта, атаковали блокпост в северном пригороде Каира.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 24-07-2010 13:02 Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских
Наиболее яркое нападение отмечено в сентябре месяце прошлого года в Каире, когда была совершена неудачная попытка покушения на Министро внутренних дел.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2013 11:22 Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских
Ответственность за нападение на правоохранителей никто из террористических группировок и бандформирований не взял. В Египте в результате вооруженного нападения убиты пять полицейских и двое ранены.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 15-04-2012 17:28 К югу от Каира расстреляны пять полицейских
По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира. Обстановка в сфере безопасности в Египте резко обострилась после отстранения от власти исламистов.
На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова 27-08-2013 09:11 В Могилеве спасатель отговорил подростка прыгать с крыши дома
Спасатели отправились на крышу, где на парапете стоял могилёвский школьник, который собирался свести счёты с жизнью. По предварительной версии, парень решил совершить суицид из-за конфликта с классным руководителем.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 23-09-2010 16:31 В Пермском крае «заминировали» автомобиль
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. Вскоре была установлена личность «телефонного террориста».
На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова. Afganvet.spb.ru 27-01-2011 12:01 В Египте неизвестные на КПП застрелили пятерых полицейских
После отстранения от власти президента Мухаммеда Мурси и правящего движения «Братья-мусульмане» в Египте участились нападения на силовиков.
Британские военнослужащие в Ираке. 20-09-2009 11:35 Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке
Между тем в министерстве обороны Великобритании считают, что привлекать уголовный суд в Гааге к расследованию сообщений о пытках не стоит.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане