Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Египте убили пятерых полицейских

Теги: Египет, нападения, власти

11-03-2011 17:06 Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения. Количество просмотров страницы: 214 В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт

PanARMENIAN. Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.

Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС.

После отстранения от власти исламистов и низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года в Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности. Власти подозревают в нападении на КПП движение «Братьев-мусульман», представители которого неоднократно совершали теракты за последние месяцы.

На КПП в Египте убито пять полицейских В Египте убили пятерых полицейских Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

"Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Как пояснила в интервью журналистам представитель НАТО майор Кэтлин Сноу, солдаты были непредумышленно убиты во время операции на востоке Афганистана.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте убили пятерых полицейских | Afganvet 10-06-2012 12:28 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Представители Международных сил по содействию безопасности в Афганистане заявляют, что авиауадар был нанесён по ошибке.
В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя. 01-12-2008 19:24 В Уфе осудят полицейского, убившего жену и ее любовника
В тот день сотрудник ЖЭУ пришел в квартиру обвиняемого ремонтировать сантехнику, в тот момент в доме находились женщина, мужчина и девушка.
Полицейских в США лишат армейского снаряжения. 31-12-2010 18:32 Обама пересматривает целесообразность использования армейского снаряжения американскими полицейскими
По данным американского издания, Обама также распорядился проверить полицейских на знание правил использования и хранения оружия.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 19-08-2014 10:10 Полицейские нашли автомат рядового, сбежавшего с места службы
Полиция нашла автомат Калашникова, с которым накануне из военно-полевого лагеря в Правдинском районе сбежал солдат. Сбежавшего солдата описывают как худощавого парня невысокого роста с татуировкой в виде цветка на шее.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 13-05-2014 13:41 Талибы убили 20 солдат и пленили еще семерых
Согласно заявлению министерства обороны Афганистана, в нападении приняли участие несколько сот иностранных боевиков. Сообщается, что представители «Талибана» устроили засаду на границе с Пакистаном в провинции Кунар.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 04-01-2010 18:57 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
В убийстве ветерана Великой Отечественной войны обвинили двух жителей города Шебекино Белгородской области. После того как они убедились, что пенсионер мертв, украли у него 20 тыс. руб. и подожгли дом.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 01-10-2010 16:05 В Египте застрелили пятерых полицейских
После свержения военными президента Египта Мухаммеда Мурси в июле 2013 года, в стране начались нападения на военных и полицейских.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане