Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Боевики убили 5 полицейских на юге Египта

Теги: нападения, Египет

18-11-2012 16:38 Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения. Количество просмотров страницы: 209 Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта

PanARMENIAN. Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.

На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Власти обвиняют в подобных атаках членов движения «Братья-мусульмане», лидером которого был бывший глава Египта.

Боевики убили 5 полицейских на юге Египта / Afganvet.spb.ru Боевики убили 5 полицейских на юге Египта

«Братья-мусульмане» с декабря прошлого года официально считаются в стране террористической организацией.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 30-11-2009 19:59 В Египте от нападения боевиков погибли 5 полицейских
В четверг группа людей в масках открыла огонь по армейскому автобусу на востоке Каира, в результате погиб военнослужащий. Как минимум пятеро полицейских погибли в результате нападения вооруженных боевиков на окраине египетской столицы.
Боевики убили 5 полицейских на юге Египта | Afganvet.spb.ru 06-06-2013 17:08 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Пять полицейских погибли в результате обстрела.
Египет. 15-11-2008 19:10 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
По некоторым данным, после свержения президента Мухаммада Мурси в разных терактах погибли более 300 египетских солдат и полицейских.
Убит один офицер ВС. 19-12-2011 13:53 В Каире пять полицейских убиты неизвестными боевиками
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Офицер вооруженных сил Египта погиб в результате атаки боевиков на армейский автобус.
Один из двух туристов, заболевших во время похода, до сих пор. 01-08-2013 18:25 Около 50 заболевших пневмонией военных на Урале до сих пор в больнице
В июле в военный госпиталь поступило 95 призывников из Еланского учебного центра с признаками пневмонии. В настоящее время в госпитале остаются 58 военнослужащих.
Боевики убили 5 полицейских на юге Египта 15-05-2013 14:53 В Приморье начался серийный выпуск нового боевого вертолета Ка-52
Кроме того, Ка-52 - командирская машина армейской авиации, призванная повысить эффективность групповых действий боевых вертолетов. Ка-52 обладает двумя модернизированными двигателями ВК-2500 мощностью 2400 лошадиных сил каждый.
Боевики убили 5 полицейских на юге Египта. Afganvet 08-09-2009 15:37 Египетские байкеры атаковали армейский КПП
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане