Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Каире пять полицейских убиты неизвестными боевиками

Теги: боевик, каир, Египет, неизвестные, результаты

19-12-2011 13:53 В последнее время по стране прокатилась волна убийств полицейских и военнослужащих — с января от рук неизвестных боевиков погибли уже более 30 силовиков. Количество просмотров страницы: 210 Убит один офицер ВС В Каире пять полицейских убиты неизвестными боевиками

Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. В последнее время по стране прокатилась волна убийств полицейских и военнослужащих — с января от рук неизвестных боевиков погибли уже более 30 силовиков.

Офицер вооруженных сил Египта погиб в результате атаки боевиков на армейский автобус.

После низложения президента Мухаммеда Мурси и отстранения армией от власти «Братьев-мусульман» 3 июля прошлого года в сфере безопасности Египта резко обострилась обстановка.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2011 10:21 В Египте при нападении на КПП убиты пять полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2013 11:22 Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских
Ответственность за нападение на правоохранителей никто из террористических группировок и бандформирований не взял. В Египте в результате вооруженного нападения убиты пять полицейских и двое ранены.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 11-11-2013 14:25 В Египте в результате вооруженного нападения на КПП убиты пять полицейских
Нападения и теракты стали частым явлением для Египта после свержения военными президента Мохамеда Мурси в июле 2013 года. На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 22-07-2012 16:27 На юге Египта неизвестные убили пятерых полицейских на КПП
Движение «Братья-мусульмане» официально признано новыми властями террористической организацией, деятельность которой преследуется по закону.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 15-04-2012 17:28 К югу от Каира расстреляны пять полицейских
По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира. Обстановка в сфере безопасности в Египте резко обострилась после отстранения от власти исламистов.
В Каире пять полицейских убиты неизвестными боевиками 26-10-2010 11:33 В Египте убили пять полицейских
Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства. По неофициальной информации, в результате пять человек погибли, еще двое получили ранения.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 18-11-2012 16:38 Боевики убили 5 полицейских на юге Египта
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане