Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Траулеру "Олег Найденов" разрешили выход из порта Дакар

Теги: траулер, выход, власти

04-06-2010 18:51 Российский траулер «Олег Найденов» в среду получил разрешение на выход в море, передает «Интерфакс» со ссылкой на исполнительного директора компании-судовладельца Юрия Паршева. Количество просмотров страницы: 215


«Олегу Найденову» разрешили выход из сенегальского порта Траулеру "Олег Найденов" разрешили выход из порта Дакар

Российский траулер «Олег Найденов» в среду получил разрешение на выход в море, передает «Интерфакс» со ссылкой на исполнительного директора компании-судовладельца Юрия Паршева.

Ранее представитель судовладельца сообщал, что решение об освобождении судна под залог власти Сенегала приняли и официально озвучили во вторник, после чего началась подготовка к выходу.

Траулер «Олег Найдёнов» покинет порт Дакара 22 января. Африка, задержания, залог, корабли и суда, моряки, россияне, рыба идео Траулер «Олег Найдёнов» покинет порт Дакара 22 января

Его размер не разглашается, но опрошенные «Ъ» эксперты предполагают, что речь идет о сумме $1 млн. Несмотря на то что ситуация с траулером разрешилась, юристы не исключают, что теперь к сенегальским властям могут быть поданы иски в связи с незаконным задержанием траулера, а также избиением его экипажа.

Напомним, накануне сообщалось, что власти Сенегала разрешили покинуть траулеру Дакар.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестна
Полиция штата Вирджиния сообщила о том, что они получили сообщение, что случилась авиакатастрофа в 9:06 утра от местных жителей. Истребитель F-15 разбился в среду в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В кенийский порт Момбаса сегодня прибыла делегация посольства России. 18-06-2013 14:41 "Фаина" прибудет в порт Момбаса в четверг - минобороны Кении
Мы примем "Фаину", и наш военный груз будет отправлен в безопасное место на военные базы", - сказал Богита Онгери. На момент захвата на "Фаине" находились 17 граждан Украины, трое россиян из Петербурга и один гражданин Латвии.
Число осужденных в 'лихие девяностые', как известно, весьма велико. 11-06-2013 17:09 Осужденные в «лихие девяностые» выходят на свободу - газета
Но ведь криминальный бизнес стал другим - "интеллектуальным". Главарей банд стали сажать только недавно, пишет газета. И пытаются в нем как-то устроиться", - отмечает издание.
Оператор у уничтоженных ливийских боевых кораблей в порту Триполи. 07-09-2013 17:00 Отряд кораблей ВМФ России прибывает с визитом в ливийский порт Триполи
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
Российские боевые корабли прибыли в ливийский порт. 15-07-2013 19:02 Российский флот хозяйничает в Средиземном море
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
Грузия планировала уничтожить штаб миротворцев в Сухуми. 14-05-2013 14:12 Грузия планировала захватить Абхазию 9-тысячной группировкой
Две территории там отмечены для нанесения ударов именно по санаторию - административно-жилой комплекс и хозяйственный блок", - добавил генерал.
22-03-2013 10:06 Частичный выход США из Афганистана
Стоит понадеяться на то, что и дальше работа в этом направлении будет проводиться гладко и без каких-либо особенных сложностей. В принципе, сейчас подобная гладкая тенденция завершения военных конфликтов может закрепиться.
«Олегу Найденову» разрешили выход из сенегальского порта. 18-10-2010 17:50 Траулер «Олег Найдёнов» получил необходимые разрешения для выхода из порта Дакара
Ранее представитель судовладельца сообщал, что решение об освобождении судна под залог власти Сенегала приняли и официально озвучили во вторник, после чего началась подготовка к выходу.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане