Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Траулер «Олег Найдёнов» получил необходимые разрешения для выхода из порта Дакара

Теги: выход, власти, судно, траулер, порт

18-10-2010 17:50 Количество просмотров страницы: 235

Траулер «Олег Найдёнов» получил необходимые разрешения для выхода из порта Дакара.

«Олегу Найденову» разрешили выход из сенегальского порта Траулер «Олег Найдёнов» получил необходимые разрешения для выхода из порта Дакара

Сегодня, 21 января, сотрудникам информационного агентства ВладТайм поступила информация, что с российского рыболовного судна «Олег Найденов» сенегальские власти наконец то сняли арест и корабль в ближайшие сутки собирается совершить выход из порта Дакар.

Ранее представитель судовладельца сообщал, что решение об освобождении судна под залог власти Сенегала приняли и официально озвучили во вторник, после чего началась подготовка к выходу.

Траулер «Олег Найдёнов» получил необходимые разрешения для выхода из порта Дакара Волгонефть-212 .

Если бы «Найденов» был освобожден, здесь, в Дакаре, об этом бы уже знали — мы стремимся как можно быстрее разрешить сложившуюся ситуацию, — сказал «Известиям» директор по охране и надзору за рыболовством Сенегала Шейх Сарр.

Напомним, накануне сообщалось, что власти Сенегала разрешили покинуть траулеру Дакар.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

На востоке США разбился истребитель, пилот не найден
В связи с катастрофой власти сочли разумным перекрыть некоторые трассы для удобства поисково-спасательных работ. По словам очевидцев, на месте крушения раздался сильный взрыв, после чего в небо поднялся столб черного дыма.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Траулер «Олег Найдёнов» получил необходимые разрешения для выхода из порта Дакара / Afganvet 01-01-2014 15:27 США: "Умный" пистолет в три раза дороже "глупого". Не считая часов.
Если они находятся в непосредственной близости друг от друга, смарт-оружие автоматически снимается с предохранителя, если же нет — произвести выстрел из него не получится.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 21-03-2013 10:35 Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестна
Полиция штата Вирджиния сообщила о том, что они получили сообщение, что случилась авиакатастрофа в 9:06 утра от местных жителей. Истребитель F-15 разбился в среду в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности.
В минувшие выходные на станции 'Тюмень' дважды искали бомбу. 27-06-2010 18:28 Бомба на автовокзале в Тюмени не найдена
В скором времени нашелся владелец, забытых вещей. — Вообще, это даже хорошо, что наши граждане сразу обратились в полицию. Найти его владельца не удалось, даже после нескольких объявлений по громкоговорителю.
Британка звонит по мобильному телефону в аэропорту Хитроу. Фото AFP. 30-10-2013 12:45 Пассажиры британских самолетов смогут говорить по мобильному телефону в полете
Между тем когда самолеты покинут европейское воздушное пространство, сотовая связь на борту может отключиться. Руководители данного проекта смогут нанять на работу домработницу http://nn.pomogatel.ru с опытом работы.
18-10-2013 17:01 Многомиллионные контракты авиации, получила БАЕ Системс
В ходе реализации данного проекта, всем участникам была представлена http://база-фамилий.рф для быстрого поиска нужных людей. Практическая дальность 2963 километра, длина: 28,55 метра, высота: 8,61 метра, максимальная скорость: 893 км/ч.
Британцы получили модернизированные вертолеты Apache. 30-09-2013 15:10 Британцы получили модернизированные вертолеты Apache
Решение об установке на вертолетах модернизированных систем было принято в 2005 году, а работы должны завершиться к концу 2010-го. Одна из задач – обеспечить экипажам вертолетов возможность управления беспилотными летательными аппаратами.
«Олегу Найденову» разрешили выход из сенегальского порта. 31-10-2013 16:49 «Олегу Найденову» разрешили покинуть сенегальский порт
Жесткое военное задержание российского траулера «Олег Найденов» произошло в начале января в 46 милях от побережья Гвинеи-Бисау. Накануне власти Сенегала согласились отпустить судно под залог в 1 млн долл.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане