Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Мужчина с бомбой задержан в Тамбове

Теги: задержали, полиция, пьяные, мужчина, бомба

12-11-2012 10:38 В Тамбове сотрудники полиции задержали в кафе пьяного мужчину с бомбой. Количество просмотров страницы: 234 В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством Мужчина с бомбой задержан в Тамбове

Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.

В Тамбове на Бульваре Энтузиастов полицейские задержали 30-летнего пьяного мужчину.

Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.

Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. В настоящее время гражданин задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Мужчина с бомбой задержан в Тамбове / Afganvet.spb.ru Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой 12:3014

А в качестве поражающих элементов были шарики от подшипников. В Тамбове сотрудники полиции задержали в кафе пьяного мужчину с бомбой.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений. Расследование данного уголовного дела продолжается.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 20-04-2014 10:07 Полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в причинении огнестрельного ранения таксисту в Балахне Нижегородской области
В квартире у одного из задержанных нашли 61 винтовочный патрон 5,6-мм калибра. Неподалеку от его дома обнаружен тайник, в котором мужчина хранил револьвер.
Мужчина с бомбой задержан в Тамбове / afganvet 05-08-2014 15:43 24-летний мужчина задержан с пистолетом на входе в аэропорт Омска
Полицейские не смогли получить объяснений от мужчины, откуда у него пистолет и с какой целью он пришел в здание аэропорта. По словам опердежурного линейного отдела Юрия Сильнягина, билета на самолет у мужчины не было.
Мужчина с бомбой задержан в Тамбове 21-10-2010 14:31 В Омске в аэропорту задержали мужчину с пистолетом
Как рассказал оперативный дежурный линейного отдела в аэропорту Омска Юрий Сильнягин, билета на самолет у мужчины не оказалось. Мужчину попросили показать документы, дающие право на владение огнестрельным или травматическим оружием, но их не оказалось.
Мужчина с бомбой задержан в Тамбове | Afganvet.spb.ru 14-05-2012 11:28 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Он отказался объяснить полицейским, с какой целью пришел в аэропорт, имея при себе оружие, и представился чужим именем. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 08-02-2014 12:58 В Татарстане задержан наркопотребитель, хранивший боевые патроны и учебные гранаты
Злоумышленник не желает сообщать о том, каким образом он получил спецсредства, и с какой целью собирался их использовать. Во время досмотра личного автомобиля задержанного полицейские обнаружили арсенал патронов и две гранаты.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-07-2010 14:49 В Татарстане задержан наркопотребитель, хранивший боевые патроны и учебные гранаты
Выяснилось, что он употребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России запрещен. После проверки выяснилось, что в прошлом задержанный получил условный срок за хранение наркотиков.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 20-06-2009 09:37 В тамбовском кафе задержали пьяного мужчину с бомбой
В Тамбове на бульваре Энтузиастов сотрудники полиции задержали в кафе пьяного мужчину с бомбой. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане