Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Татарстане задержан наркопотребитель, хранивший боевые патроны и учебные гранаты

Теги: задержан

08-02-2014 12:58 Во время досмотра личного автомобиля задержанного полицейские обнаружили арсенал патронов и две гранаты. Количество просмотров страницы: 230

Водитель-наркоман задержан в Казани.

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты  

Во время досмотра личного автомобиля задержанного полицейские обнаружили арсенал патронов и две гранаты. Как выяснилось в дальнейшем, задержанный употреблял анаболики, оборот которых в России был запрещен.

Отметим, что одна судимость, за хранение наркотиков, у мужчины уже есть.

Злоумышленник не желает сообщать о том, каким образом он получил спецсредства, и с какой целью собирался их использовать. Сейчас в отношении 30-летнего парня возбуждено уголовное делопроизводство сразу по двум статьсям — «пособничество в распространении запрещенных сильнодействующих наркотических веществ» и «хранение боеприпасов и взрывчатых устройств».

В Татарстане задержан наркопотребитель, хранивший боевые патроны и учебные гранаты - afganvet.spb.ru АиФ-Псков. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Тамбовская полиция задержала пьяного посетителя кафе, угрожавшего взорвать заведение.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 18-05-2014 18:35 В Тамбове задержан мужчина с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Пьяный мужчина с самодельным взрывным устройством, снаряженным поражающими элементами, задержан в тамбовском кафе.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 20-06-2009 09:37 В тамбовском кафе задержали пьяного мужчину с бомбой
В Тамбове на бульваре Энтузиастов сотрудники полиции задержали в кафе пьяного мужчину с бомбой. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 12-11-2012 10:38 Мужчина с бомбой задержан в Тамбове
Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 21-04-2014 11:39 В тамбовском кафе задержали мужчину с самодельной бомбой
Кстати, бомбу у тамбовчанина заметила посетительница кафе, которая и позвонила в полицию. В настоящее время гражданин задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
У Соборной мечети Нальчика задержан местный житель с гранатами. 08-04-2012 11:40 В ходе личного досмотра у жителя г.Нальчик обнаружены патроны и гранаты
В настоящее время все изъятое направлено в экспертно-криминалистический центр МВД по КБР. Кроме того, у него изъяли сверток с наркотическим веществом.
В Татарстане задержан наркопотребитель, хранивший боевые патроны и учебные гранаты 26-05-2014 17:03 В аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе был задержан рейс в Стамбул
Сегодня, 9 января, в аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе на 2,5 часа был задержан рейс в Стамбул. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 20-04-2009 11:57 В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и патронами
К счастью, экспертиза показала, что изъятые гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. После проверки выяснилось, что в прошлом задержанный получил условный срок за хранение наркотиков.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане