Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Пакистане при взрыве на железной дороге погибли трое

Теги: взрывы, пакистан, Человек

11-03-2014 10:17 По меньшей мере пять человек погибли, еще 20 получили ранения в северо-восточной провинции Пакистана Пенджаб в результате взрыва на железной дороге. Количество просмотров страницы: 211 Железная дорога украины В Пакистане при взрыве на железной дороге погибли трое

По меньшей мере пять человек погибли, еще 20 получили ранения в северо-восточной провинции Пакистана Пенджаб в результате взрыва на железной дороге.

Инцидент произошел на пути между Пешаваром и Карачи, сообщает BBC Украина.

В момент взрыва бомбы, заложенной на рельсах, скорость экспресса составляла около 70 километров в час.

Взрыв произошел в молельном центре, когда более 800 человек совершали вечерний молебен, сообщил местный урдуязычный телеканал ARY со ссылкой на полицию.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Перми при взрыве пороха пострадали 5 человек, один из них погиб
Напомним, 28 августа около 16:30 при проведении погрузочно-разгрузочных работ на складе произошло возгорание пороха. Пожар был потушен силами других военнослужащих части.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

15-07-2014 19:28 При взрыве у здания разведуправления МВД Ирака погибли 11 человек
В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Боевики-шииты открыли огонь по людям в мечети в населенном пункте Имам Ваис в 70 километрах от города Баакуба.
Разбившийся в Южном Судане вертолет принадлежал российской авиакомпании и мог бы. Железная дорога украины 14-01-2011 09:21 Трое российских пилотов погибли в Южном Судане
По его словам, Россия предложила Совбезу ООН принять резолюцию, осуждающую инцидент и требующую привлечь виновных к ответственности.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. Украина железная дорога 07-12-2012 14:23 Жертвами трех взрывов в Ираке стали 15 человек
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. Железные дороги 06-05-2011 09:09 В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.
Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.
Дорога железная 14-06-2012 18:18 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 27-07-2012 13:24 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
В Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности после низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года. Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 05-03-2014 09:16 В Пакистане после взрыва с рельсов сошел пассажирский поезд
По сообщениям местных СМИ, в пассажирском поезде в центральном Пакистане произошел взрыв, в результате которого поезд сошел с рельсов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане