Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.

Теги: Египет, Человек

06-05-2011 09:09 Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения. Количество просмотров страницы: 210 В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.

PanARMENIAN. Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.

Сегодня в четверг по заявлению полицейских чиновников Египта, вооруженные люди в масках на мотоцикле открыли огонь по КПП в районе эль-Вассты, в южной провинции Бени Суэф. Тогда террорист-смертник взорвал заминированный автомобиль у штаб-квартиры местной полиции, из-за чего погибли 16 человек и более 100 получили ранения.

В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских. - afganvet.spb.ru В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Египте при нападении на КПП погибли пять военнослужащих
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских. - Afganvet.spb.ru 24-06-2009 12:14 Пять полицейских погибли в Египте при нападении боевиков
Нападения на сотрудников органов власти совершаются каждый день, преимущественно на северной территории Синайского полуострова. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.
В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских. Afganvet 30-05-2011 12:52 В Египте при нападении на КПП погибли пятеро
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле прошлого года с поста президента был свергнут Мухаммед Мурси.
Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков. 07-09-2011 12:03 Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков
15.03 10:42 MIGnews.com Неизвестные боевики открыли огонь по солдатам на контрольно-пропускном армейском пункте на окраине Каира в субботу.
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 21-11-2011 09:14 В Афганистане при авиаударе сил НАТО погибли пять человек
В результате авиаудара войск НАТО по центральной части Афганистана сегодня, 6 марта, погибли пять афганских военнослужащих, а минимум 17 получили ранения.
В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских. 10-09-2012 15:20 Пять афганских военных погибли при авиаударе НАТО
В НАТО пока отказываются от каких-либо комментариев по этому поводу. Расследование в связи с произошедшим уже началось.
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. 04-05-2010 15:31 Пять афганских военных погибли при авиаударе НАТО
Инцидент произошёл в четверг в провинции Логар в уезде Чарх на востоке Афганистана. Проводится расследование, сообщает Росбалт.RU со ссылкой наAssociated Press.
14-01-2013 19:08 В Египте в результате вооруженного нападения на КПП убиты пять полицейских
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС. На сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих нападают почти каждый день.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане