Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В пакистанском городе Умеркот исламисты подорвали поезд

Теги: взрывы

16-02-2014 16:34 РБК 17.01.2014, Исламабад 12:00:24 В Пакистане пассажирский поезд-экспресс сошел с рельсов в результате взрыва. Количество просмотров страницы: 221 В пакистанском городе Умеркот исламисты подорвали поезд В пакистанском городе Умеркот исламисты подорвали поезд

РБК 17.01.2014, Исламабад 12:00:24 В Пакистане пассажирский поезд-экспресс сошел с рельсов в результате взрыва. Погибло три человека. Известно, что этим маршрутом пользуются, в том числе, и многие иностранные туристы, приезжающие в Пакистан.

Состав следовал из г. Пешавар в порт Карачи.

Взрыв произошел на железной дороге в северо-восточной провинции Пенджаб.

Сведений о природе взрыва пока нет, сообщает ИТАР-ТАСС.

В настоящий момент ведется расследование.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Правительство Ливии возглавил протеже исламистов
На опубликованных в интернете фотографиях изображены вооруженные люди, празднующие победу недалеко от терминала здания. Как передает France Presse со ссылкой на местное ТВ, ранее в районе аэропорта шли столкновения боевиков с силовиками.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Armatix iP1. 18-04-2012 10:33 Пистолет с системой авторизации с помощью умных часов
На данный момент данная разработка реализуется лишь в Калифорнии, но в скором времени оружие появится и в других штатах. Для этого и в сам пистолет, и в часы встроены чипы RFID, улавливающие сигналы друг друга на небольшой расстоянии.
Фронтовик умер от холода во дворе Дома ветеранов. 21-03-2014 10:33 Фронтовик умер от холода во дворе Дома ветеранов
Дело по факту смерти ветерана возбуждено по части 2 статьи 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).
В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами. 26-04-2009 11:03 Радикальные исламисты пообещали уничтожить остальных сирийских повстанцев
Во вторник руководство ISIL заявило, что объявляет войну Национальной коалиции сирийских революционных и оппозиционных сил. Об этом, говорится в обращении, которое появилось ранее на джихадистском сайте.
Сирийские оппозиционеры захватили штаб ИГИЛ. 06-09-2013 16:08 В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев
Они рассказали журналистам, что услышали выстрелы, а потом увидели во внутреннем дворе тела расстрелянных людей. Активные столкновения между ISIL и другими оппозиционными повстанцами продолжаются уже несколько дней.
Выжившего ребёнка выносят из разрушенного при авиаударе дома в предместьях Дамаска, 7 января 2014 г. 02-01-2010 19:11 Сирийские исламисты призвали уничтожать других повстанцев
Радикальная исламистская группировка «Исламское государство Ирака и Леванта» (ISIL), ячейка Аль-Каиды, казнила как минимум 50 пленников в Сирии.
Выжившего ребёнка выносят из разрушенного при авиаударе дома в предместьях Дамаска, 7 января 2014 г. 16-03-2012 11:14 Сирийские оппозиционеры захватили штаб-квартиру исламистов
Они призывают к физическому устранению всех участников коалиции, за исключением лишь тех, кто публично согласится заявить общественности о своем выходе из числа повстанцев.
В пакистанском городе Умеркот исламисты подорвали поезд - afganvet 10-07-2012 15:33 В Пакистане пять человек погибли в результате взрыва, повредившего пассажирский поезд
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Пока неизвестно, где находилась взрывчатка — в поезде или нарельсах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане