Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Правительство поддержало отсрочку от армии для медиков-интернов

Теги: правительство, законопроект, армия, призыв, Военный

30-06-2010 10:39 Правительство России поддержало идею предоставить отсрочку от армии для медиков, обучающихся в интернатуре, сообщается на сайте кабмина в понедельник. Количество просмотров страницы: 200

Госдума проголосовала за сокращение количества отсрочек от службы в армии по призыву

Призывная комиссия. Архивное фото Правительство поддержало отсрочку от армии для медиков-интернов

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости.

«Законопроект направлен на устранение недостатков правового регулирования, вследствие которых с 1 сентября 2013 года граждане, обучающиеся в интернатуре, фактически утратили право на отсрочку от призыва на военную службу.

Правительство Российской Федерации законопроект поддерживает.

Государственная Дума в первом чтении обсудила законопроект о предоставлении отсрочки от призыва на военную службы лицам, обучающимся по программам медицинского и фармацевтического образования в интернатуре. Правительство России поддержало идею предоставить отсрочку от армии для медиков, обучающихся в интернатуре, сообщается на сайте кабмина в понедельник.

Отсрочка от призыва в армию Госдума приняла в I чтении поправку о воинской отсрочке. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Отсрочка от службы в армии 12-08-2013 18:46 На Западе не могут найти изъяны в операции российских войск на Кавказе
Они сумели дозированно выполнить поставленные задачи и не перейти нормы международного права", - сказал Молтенской. Грузинские войска напали на Южную Осетию 8 августа, разрушив столицу республики город Цхинвали.
Военные медики оказались не нужны реформируемой. Отсрочка от призыва в армию 03-02-2014 09:50 Военные медики оказались не нужны реформируемой армии
Так, по бывшему Ленинградскому военному округу «убиты» военные госпиталя (ВГ): в Мурманске, Петрозаводске, Вологде, п. Главное отличие от гражданской медицины – помощь раненым и пострадавшим в самые первые часы и сутки, а не дни или недели.
Технику эстонской армии распродадут на интернет-аукционе. Право на отсрочку от армии 07-05-2014 17:03 Эстонская армия продает свою технику через интернет
Например, начальная цена грузовика Mercedes-Benz составляет 2500-3500 крон (10 эстонских крон равны 26,5 рублей по курсу ЦБ). Доход от продажи поступит в государственную казну, сообщает Мой район со ссылкой на эстонскую газету Postimees .
Медицинские отсрочки от армии / afganvet.spb.ru 25-04-2013 12:31 По решению курганского суда в Интернете заблокирована страница с информацией о том, как избежать призыва в армию
На интернет-ресурсе, выявленном надзорным ведомством, содержались сообщения о способах уклонения от призыва на военную службу. В Курганской области заблокировали сайт, который пропагандирует способы уклонения от призыва на военную службу.
Армия России проводит масштабные учения. Отсрочка от армии 12-04-2014 18:04 Армия России провела сетевые учения
В рамках сетецентрической войны на запад страны и в Белоруссию были оперативно переброшены подразделения 51-го полка ВДВ из Тулы. При этом "неназываемый противник" существует не только "виртуально", но и действует вблизи наших границ вполне конкретно.
Майор из Владивостока о произволе в армии. Армия отсрочка 12-04-2014 13:11 Майор в видеообращении к Медведеву рассказал о произволе в армии
Спали приезжие на полу, на расстеленных покрывалах, за занавеской готовили еду и ели в антисанитарных условиях. В частности, он рассказал, что военнослужащих по призыву и контракту кормили кормом для собак.
Может реформа и действительно нужна в армии, но вот так то зачем. Отсрочка в армию 14-04-2014 17:58 Зачем новые реформы армии, если не реализованы старые
Организовать диалог государства и Минобороны с экспертным сообществом и российским обществом по вопросам военной реформы. Аналитикам изучающим данный вопрос, будет предоставляться подтяжка лица в косметологическом центре по доступной цене.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане