Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В ходе личного досмотра у жителя г.Нальчик обнаружены патроны и гранаты

Теги: МВД, центры, жители

08-04-2012 11:40 Количество просмотров страницы: 198

В центре города задержали молодых людей из Москвы

У Соборной мечети Нальчика задержан местный житель с гранатами

В центре Нальчика, неподалеку от Соборной мечети задержан 21-летний местный житель, имевший при себе две гранаты Ф-1 со взрывателями и 15 патронов калибра 7,62 мм.

Сотрудники ЦПЭ МВД по Кабардино-Балкарской Республике в сотрудничестве со специалистами из УФСБ России по КБР и из СОБР МВД по КБР получили оперативную информацию о незаконном обороте боеприпасов и взрывных устройств. Кроме того, у него изъяли сверток с наркотическим веществом.

В настоящее время все изъятое направлено в экспертно-криминалистический центр МВД по КБР.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Казани задержан наркоман с патронами и гранатами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков. Тогда он отделался лишь условным наказанием.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 14-12-2011 12:47 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. В прошлом злоумышленника уже судили за хранение наркотиков.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-07-2010 14:49 В Татарстане задержан наркопотребитель, хранивший боевые патроны и учебные гранаты
Выяснилось, что он употребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России запрещен. После проверки выяснилось, что в прошлом задержанный получил условный срок за хранение наркотиков.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 12-03-2010 16:51 В Казани задержали наркомана с боевыми патронами и гранатами
Как выяснилось, задержанный давно употреблял наркотики и анаболические стероиды. В прошлом бодибилдер был осужден за хранение наркотиков условно.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 30-12-2011 17:52 Наркополицейские Татарстана задержали наркопотребителя с боевыми патронами и гранатами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 02-12-2012 19:54 В Казани полицейские нашли у наркомана патроны и гранаты
В его машине нашли 15 патронов пистолета Макарова, две гранаты и наркотики, сообщает УФСКН России по Республике Татарстан. В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 20-04-2009 11:57 В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и патронами
К счастью, экспертиза показала, что изъятые гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. После проверки выяснилось, что в прошлом задержанный получил условный срок за хранение наркотиков.
Призывная комиссия. Архивное фото. 30-06-2010 10:39 Правительство поддержало отсрочку от армии для медиков-интернов
Правительство России поддержало идею предоставить отсрочку от армии для медиков, обучающихся в интернатуре, сообщается на сайте кабмина в понедельник.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане