Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ливанские сторонники «Аль-Каиды» грозят нападениями на Иран и Израиль

Теги: Ливан, Иран, министр, Израиль, нападение, Декабрь

14-08-2011 13:42 Количество просмотров страницы: 183

Теракт против посольства Ирана в Бейруте

Иран включается в расследование теракта у своего посольства в Ливане Ливанские сторонники «Аль-Каиды» грозят нападениями на Иран и Израиль

Азербайджан, Баку, 15 января /корр. Как стало известно Iran.ru, заместитель министра юстиции ИРИ Абдул-Али Миркоух встретится с министром юстиции Ливана Шакибом Гортбави, государственным обвинителем Самиром Хаммудом и сотрудниками разведывательного отдела ливанской армии.

Ранее сообщалось, что группировка взяла на себя ответственность за атаку на посольство Ирана в Ливане 19 ноября 2013 г. Ливанская террористическая организация «Бригады Абдаллы Аззама» заявила во вторник, что продолжит нападения на Иран, «Хизбаллу» и Израиль, сообщает «Аль Арабия».

`Аль-Каида` в Ливане: Война Ирану и еврейским угнетателям | Ливанские сторонники «Аль-Каиды» грозят нападениями на Иран и Израиль

«Бригады А. Аззама» являются одним из ведущих подразделений «Аль-Каиды» в Ливане. Он страдал от почечной недостаточности и 4 декабря был вывезен на лечение из Сирии в Ливан, где 27 декабря он скончался.

Представители Тегерана выяснят обстоятельства «подозрительной» смерти главного обвиняемого в совершении террористического акта Маджида аль-Маджида.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Израиль не считает обстрел из Ливана 'открытием второго фронта'. Сирия иран израиль 14-06-2013 16:39 Израиль обстреляли с территории Ливана
Одна из ливанских ракет попала в дом престарелых в северном городе Нагарии, сказал РИА Новости представитель местной полиции. Обстрел стал первым с начала израильской операции в секторе Газа и третьим с окончания Второй ливанской войны 2012 года.
Иран израиль 12-09-2010 10:01 Нападение на армейский автобус в Каире, убит офицер
Не менее шести египетских солдат погибли при нападении вооруженной группы людей на КПП в северном пригороде Каира Шубра-эль-Хейма, сообщают СМИ страны.
Убит один офицер ВС. 19-12-2008 13:15 В результате нападения боевиков в Каире погибли пятеро военных
Один человек стал жертвой нападения на армейский автобус, которое произошло в столице Египта — Каире, трое получили ранение. С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство.
Наемники в Сирии. 10-09-2009 12:15 Сирийские боевики оппозиции захватили штаб сил «Аль-Каиды» в Алеппо
Организация «Исламское государство Ирака и Леванта», называющая себя частью «Аль-Каиды», присоединилась к мятежникам весной 2013 года.
Прибалтика грозит нам американским кулаком. 03-02-2014 16:08 Прибалтика грозит России американским кулаком
Учения «Запад-2013» проходили полгода назад и имели цели, в которые даже намёком не входили прибалтийские территории. Бедные прибалты пока не понимают, что они оказались между молотом и наковальней, к тому же и под вынужденным прицелом России.
Алжир предпочел французским фрегатам российские корветы. 01-03-2014 10:33 Алжир: вместо французских фрегатов - российские корветы
Соглашение с Алжиром, в случае его подписания, станет первым экспортным контрактом на поставку кораблей проекта 20132 "Тигр". Контракт оценивается в 700 миллионов долларов.
Грузия грозит срывом Олимпиады в Сочи. 05-03-2014 17:33 Грузинские партизаны грозят срывом сочинской Олимпиады
То, что сейчас происходит, - поездки туда Лужкова, Чубайса и других, - раньше, во время наших действий они на это не осмеливались. Ареалом наших действий всегда была та сторона Ингури, территория Абхазии, где мы защищали свое население и свои дома.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане