Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сирийские боевики оппозиции захватили штаб сил «Аль-Каиды» в Алеппо

Теги: ирак, коалиция, государство, группировки

10-09-2009 12:15 Количество просмотров страницы: 219

В Крыму бесчинствуют радикальные исламисты

Наемники в Сирии Сирийские боевики оппозиции захватили штаб сил «Аль-Каиды» в Алеппо

Активные столкновения между ISIL и другими оппозиционными повстанцами продолжаются уже несколько дней. По его словам, Сирийская Национальная коалиция объявила «Исламскому государству Ирака иЛеванта» войну, а потому члены группировки будут преследовать всех участниковкоалиции за исключением тех, кто публично объявит о выходе из нее иприсоединится к ISIL.

Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека, сообщил о том, что в последнее время на территории Сирии, серьезно обострилось противостояние между исламистскими группировками и оппозиционными формированиями, которые связаны с «Аль-Каидой».

В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев 365

Организация «Исламское государство Ирака и Леванта», называющая себя частью «Аль-Каиды», присоединилась к мятежникам весной 2013 года. Лидер радикальных исламистов считает, что физическое устранение всех участников повстанческой коалиции будет служить наглядным примером для всех и каждого, кто пожелает последовать аналогичным путем.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Сирийские оппозиционеры захватили тюрьму в Алеппо и освободили заключенных
Сирийские исламисты в четверг частично захватили тюрьму, расположенную в центральной части города Алеппо и освободили несколько сотен заключенных.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сирийские боевики оппозиции захватили штаб сил «Аль-Каиды» в Алеппо 24-09-2013 11:53 Сирийские оппозиционеры захватили тюрьму в Алеппо и освободили заключенных
Сирийские войска отразили нападение банды террористов из группировки «Джебхат-ан-Нусра» на центральную тюрьму в городе Алеппо. Как сообщает агентство со ссылкой на данные неправительственной организации, оппозиционеры освободили сотни заключенных.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 05-07-2011 15:57 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Уже несколько месяцев в Алеппо не прекращаются ожесточенные столкновения между боевиками оппозиционных групп и правительственными силами.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 01-11-2012 10:03 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Противостояние оппозиционных сил и правительственных войск в Сирии не прекращается с марта 2011 года. Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 02-07-2010 17:34 Боевики ИГ устраивают публичные казни в захваченных районах Сирии - ООН
Месторождение Айн Зала расположено неподалеку от крупнейшей в Ираке Мосульской плотины, за которую последние несколько недель велись ожесточенные бои.
Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 08-06-2014 11:42 Сирийская оппозиция освободила всех заключенных из тюрьмы Алеппо
В Сирии оппозиционеры захватили тюрьму города Алеппо и освободили заключенных. Война в Сирии разгорелась в марте 2011 года.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 02-03-2010 15:46 В Сирии повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и выпустили заключенных
Телеканал Al Arabiya, передает, что захват тюрьмы был осуществлен силами Свободной сирийской армии. В настоящее время в районе тюрьмы идет бой.
Выжившего ребёнка выносят из разрушенного при авиаударе дома в предместьях Дамаска, 7 января 2014 г. 16-03-2012 11:14 Сирийские оппозиционеры захватили штаб-квартиру исламистов
Они призывают к физическому устранению всех участников коалиции, за исключением лишь тех, кто публично согласится заявить общественности о своем выходе из числа повстанцев.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане