Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Все четверо убитых в Дагестане боевиков опознаны, двое из них были в розыске

Теги: правоохранительные органы, боевик, дагестан, сотрудники, убитый

22-12-2012 10:50 В результате боевых действий были убиты четверо предполагаемых боевиков и три правоохранителя. Количество просмотров страницы: 200

Все четверо убитых в Дагестане боевиков опознаны, двое из них были в розыске

Спецоперация в Карланюрте Хасавюртовского района Дагестана Все четверо убитых в Дагестане боевиков опознаны, двое из них были в розыске

По итогам спецоперации в селе Карланюрт Хасавюртовского района Дагестана возбуждено уголовное дело по четырем статьям УК, в том числе «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов» и «Незаконный оборот оружия, совершенный организованной группой»

Осматривая дом, где укрывались боевики, полицейские обнаружили и изъяли три автомата, два пистолета, большое количество боеприпасов к ним, четыре гранаты, самодельные взрывные устройства и компоненты к ним, сообщило следственное управление СК РФ по Дагестану.

Кроме того, по имеющейся информации, Идрисов лично совершил ряд покушений на сотрудников правоохранительных органов, религиозных и общественных деятелей Хасавюртовского района.

Все четверо убитых в Дагестане боевиков опознаны, двое из них были в розыске

Ранее НАК сообщил, что в ходе контртеррористической операции в Хасавюртовском районе Дагестана уничтожена группа боевиков, при этом погибли трое бойцов спецподразделений, еще пятеро получили ранения.

В результате боевых действий были убиты четверо предполагаемых боевиков и три правоохранителя.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 19-04-2009 11:21 МИД РФ: Конвои ООН с химоружием подвергаются нападениям сирийских боевиков, уже двое специалистов убиты
Также он рассказал, что все сирийские химические арсеналы возможно вывезти из страны к 30 июня 2014 года, передает «Интерфакс».
07-06-2013 13:18 ВМФ РФ должен быть во всех важных районах Мирового океана - главком
В поддержании и развитии морской техники и вооружения Военно-морского флота высший приоритет принадлежит ... подводным стратегического назначения, подводным лодкам, боевым кораблям, разведки целеуказания, управления навигации, Высоцкий.
В Дагестане нашли брошенную базу боевиков. 10-07-2013 09:51 Боевики покинули лагерь
По завершении осмотра база и обнаруженные вещи были уничтожены на месте", - рассказал собеседник агентства. На подступах к лагерю обнаружены два наблюдательных пункта.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 18-11-2012 16:38 Боевики убили 5 полицейских на юге Египта
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ и и пользователей соцсетей «не помогать разведке врага». 21-09-2013 15:16 СМИ следует быть осторожнее при распространении сведений о ВС Минобороны
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
Четвертый ПАК ФА(истребитель пятого поколения) совершил первый вылет. 20-11-2013 14:24 Компания Sukhoi подняла в воздух четвертый опытный истребитель пятого поколения
Сегодня в Комсомольске-на-Амуре во входящем в холдинг «Сухой» авиационном производственном объединение имени Ю.А. Истребитель провел в воздухе сорок минут и совершил посадку на взлетно-посадочной полосе заводского аэродрома.
Боевик Идрисов уничтожен в Дагестане. 13-09-2009 09:49 СК: после спецоперации в Дагестане по 4 статьям возбуждено уголовное дело
В частном домовладении были заблокированы члены местной террористической группировки. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов района.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане