Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Китайским генералам запретили ездить на иномарках

Теги: запретит, военные, автомобиль, марка, чиновники, КНР, армия, Китая

09-05-2010 19:59 Количество просмотров страницы: 220 Китайским генералам запретили ездить на иномарках / Afganvet.spb.ru Китайским генералам запретили ездить на иномарках

Руководством страны принято решение производить закупки автомобилей для нужд армии в централизованном порядке, чтобы уменьшить накладные расходы в военной сфере и полиции.

В апреле прошлого года в Китае запретили устанавливать военные номера на машины вип-уровня, в первую очередь — на произведенные за границей.

Представителям власти запретили принимать и дарить подарки, сувениры, ценные бумаги, пользоваться частными самолетами и корпоративными чартерами для деловых поездок.

Китайским генералам запретили ездить на иномарках / afganvet

Кроме того, согласно новым инструкциям, теперь чиновники имеют право останавливаться только в стандартных номерах.

Чиновникам уже отдано распоряжение пользоваться автомобилями китайских марок, такими как Red Flag, вместо Audi, которой владеет Volkswagen, доминировавший на государственном рынке Китая на протяжении 20 лет.

Указом председателя КНР, председателя Центрального военного совета Си Цзиньпиня армии КНР запрещено закупать автомобили иностранных марок, сообщает РИА «Новости».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

МВД проверит деятельность генерала Цоколова
С июня 2013 года Игорь Цоколов рассматривается в качестве кандидата на пост помощника Президента РФ по борьбе с коррупцией. Проверяются различные сигналы в отношении генерала Цоколова.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пресс-служба ТОФ Российско-китайские учения завершились. 01-03-2014 14:16 Российско-китайские учения успешно завершились
У нас налажено настоящее боевое содружество, мы военные профессионалы и не замечаем различия в языках", - сказал генерал. По его словам, между армиями России и Китая налажено настоящее боевое содружество. "Это не первые наши учения.
11-03-2014 09:03 Армия России превратится в "хоспис" для генералов?
Какие ресурсы нужны армии? Сейчас огромные средства расходуются на поддержание в законсервированном состоянии запасов вооружений. И война в Южной Осетии, несмотря на свое успешное завершение, продемонстрировала это всему миру с чудовищной убедительностью.
В Центральном военном округе солдатам запретили петь песни. 12-03-2014 14:48 Командование ЦВО запретило солдатам петь песни на морозе
Также военным врачам дана команда усилить профилактику острых респираторных инфекций и внебольничной пневмонии. Предполагается также провести вакцинопрофилактику внебольничной пневмонии и гриппа среди призывников.
Одиннадцать российских генералов находятся под следствием. 15-07-2014 19:56 СК России: ущерб от коррупции в армии составил 176 миллионов рублей
По словам Сорочкина, остальные 10 процентов пришлись на преступления во внутренних войсках, погранвойсках ФСБ России и Спецстрое. В настоящее время дело готовится к передаче в военную коллегию Верховного суда РФ", - сообщил представитель суда.
Уже в этом году к патрулированию приступят новые китайские подлодки. 15-07-2014 09:42 Китайские подлодки типа «Цзинь» начнут патрулирование в 2014 году
Благодаря такому количеству кораблей, Китай может организовать постоянное стратегическое присутствие в мировом океане. Когда именно в текущем году китайские стратегические корабли начнут осуществлять патрулирование, в ONI не уточнили.
Китайским генералам запретили ездить на иномарках 19-09-2014 09:29 Военную прокуратуру возглавил генерал-майор СБУ Матиос
Приказом 26 августа Анатолий Васильевич Матиос, который до этого руководил прокуратурами по надзору за соблюдением законов в военной сфере, назначен на должность главного военного прокурора.
Китайским генералам запретили ездить на иномарках 12-08-2014 18:58 Китайские военные будут довольствоваться отечественным автопромом
Новые ограничения коснулись и размещения чиновников, которым теперь можно селиться в отелях только в номерах «стандарт». Документ «нацелен на поощрение бережливости и сокращение излишних трат военных сил и полиции».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане