Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Могилеве спасатели сняли подростка с парапета крыши многоэтажного дома

Теги: крыша, дома, спасатели, подросток

20-01-2014 16:07 В городе Могилев работник МЧС отвел от края крыши парня, который помышлял о прыжке с многоэтажного дома. Количество просмотров страницы: 204 Дома крыши В Могилеве спасатели сняли подростка с парапета крыши многоэтажного дома

В городе Могилев работник МЧС отвел от края крыши парня, который помышлял о прыжке с многоэтажного дома.

Кто-то из местных жителей вызвал спасателей.

«Спасатели установили „куб жизни“ и по стационарной лестничной клетке поднялись на крышу дома, — рассказали в МЧС.

Старший спасатель-пожарный старшина внутренней службы Сергей Боцман установил контакт с юношей. Во время ведения беседы он подошел к нему, обхватил подростка и вывел с парапета на крышу дома».

По предварительной версии, причиной происшествия стал конфликт в школе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Главный спасатель Хакасии отправлен под домашний арест
В то же время заместитель начальника Главка Андрей Якунин сообщил ИТАР-ТАСС, что узнал об аресте руководителя из СМИ. Таким образом в период с декабря 2012 по январь 2013 года ими получено взяток на общую сумму 185 тыс. руб.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

21-02-2014 16:30 Вывод из запоя в домашних условиях
Не стоит так же забывать и о женском алкоголизме, который представляет еще большую опасность, чем алкоголизм мужской. Алкоголь имеет свойство постепенно затягивать человека, тем самым подсаживая его на более частые приемы спиртного.
Рф немаловажно превысила лимит военных в Крыму. Дома крыши 12-03-2014 13:12 Россия значительно превысила лимит военных в Крыму
Между тем, как утверждает Д.Штыбликов, «на сегодняшний день эта цифра значительно превышена. Хотя этот факт и не афишируется российской стороной».
09-03-2014 09:28 Частный дом пристарелых
Эти больные стереотипы появились, из за того, что раньше были такие учреждения, где старики жили в самых заурядных условиях. Пятиразовое питание, различные развлекательные мероприятия, не говоря уже о помощи в прогулках и гигиенических процедурах.
На крышу дома - afganvet.spb.ru 10-07-2014 17:57 Моряки России и Украины возобновили совместные учения
Учениями будет руководить заместитель командующего Военно-морских сил ВС по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Косенко. В отличии от прошлых лет в 2014 году корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не будут.
Крылатые глаза израильских комбатов. Многоэтажные дома 13-08-2014 13:47 "Небесные всадники": крылатые глаза израильских комбатов
После получения степени по программированию он был призван в ЦАХАЛ и начал службу в технологическом управлении сухопутных войск. Приходилось ли вам общаться с коллегами из других армий? Мы взаимодействуем с другими армиями, встречаемся и на конференциях.
Американцы будут следить за крылатыми ракетами с аэростатов. 04-09-2014 09:05 Американцы будут следить за крылатыми ракетами с аэростатов
В декабре 2014 года она получила соответствующий контракт армии США, стоимость которого составляет около 1,4 миллиарда долларов. Его называют самым большим летательным аппаратом, который когда-либо использовался американскими военными в боевых операциях.
Дома крыши 01-02-2011 15:06 В Могилеве спасатели сняли подростка с крыши дома
Как сообщает пресс-служба МЧС, 10 января в 15.00 поступило сообщение о том, что на крыше многоэтажки стоит подросток. Поговорив с парнем, спасатель подошел к нему, обхватил, и увел с парапета на крышу здания.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане