Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Южная Корея потратит 860 млн долларов на содержание войск США

Теги: Южная Корея, США, доллар, миллионы, войска, военные, соглашение, американский, содержание

08-03-2014 10:45 Количество просмотров страницы: 202 Сша войска. Корея южная Войска сша. Сша корея

Согласно соглашению, достигнутому между США и Южной Кореей, Сеул выделит 920 млрд вон (866 млн долларов) на содержание американских войск в Южной Корее, сообщает в воскресенье агентство Yonhap со ссылкой на министерство иностранных дел.

Новое соглашение о военном сотрудничестве между Южной Кореей и США, рассчитанное на пять лет, стороны заключили в июле 2013 года.

Сеул выделит $866 млн на содержание американских войск в 2014 году / США Южной кореи.

Переговоры о распределении расходов двух стран на обеспечение пребывания военного контингента США численностью 28,5 тыс человек шли непросто, поскольку Вашингтон изначально настаивал на цифре 895 млн долларов.

Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США ежедневно тратит на Ирак около $7,5 млн долларов
Также пресс-секретарь Пентагона отметил, что в июне расходы были намного меньше, однако резко возросли в связи с тем, что США начали наносить авиаудары по северной части Ирака.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Войска южной кореи 19-09-2010 10:44 В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов
Найденные в её недрах драгоценные камни были одним из источников финансирования гражданской войны в 1991—2002 годах. Эта западноафриканская страна считается одной из беднейших стран мира, но ее территория богата алмазами.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. Миллион миллион долларов сша 05-05-2011 12:57 В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов
Ожидается, что алмаз по цене может уступить только цветнымбриллиантам розового или голубого цвета. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
Совет старейшин Афганистана одобрил сотрудничество с США. Южная корея люди 27-07-2013 14:07 Старейшины в Афганистане не хотят иметь на своей территории войска США
По данным американского военного командования, США планируют перебросить в Афганистан дополнительно до 20 тысяч своих военных. Несколькими днями ранее аналогичное мнение высказали старейшины пуштунских племен афганских провинций Пактия и Кунар.
Отряд кораблей Тихоокеанского флота прибыл в Южную Корею. Сеул южная корея 16-06-2013 15:47 Российские боевые корабли стали главными участниками фестиваля ВМФ в Пусане
В нем участвовали корабли из 23 стран Азиатско-Тихоокеанского региона, в том числе - отряд кораблей ТОФ", - отметил Мартов. По его словам, пребывание российских военных моряков в Южной Корее прошло в атмосфере гостеприимства и доброжелательности.
В 2008 году министерство обороны Тайваня приобрело у США 60 ракет. Новые доллары сша 28-07-2013 16:03 США продадут Тайваню ракеты "Гарпун" на $90 млн
США, руководствуясь политикой "единого Китая", в то же время остаются одним из главных союзников Тайваня. Ранее Тайвань заявлял о своих планах приобрести у США вооружения на общую сумму 12 миллиардов долларов.
18-04-2013 12:57 Войска США на территории Афганистана передислоцируются
Это будет сделано для того, чтобы не дать войскам Талибана использовать районы провинции Вардак для подготовки атак на Кабул. Вооруженные силы США находятся в Афганистане с 2013 года, когда началась операция против Талибана.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. Доллар сша 13-04-2012 19:43 Южнокорейские власти согласились выделить $866 млн на содержание в 2014 году американских военных
При одобрении сделки южнокорейскими законодателями США направят на юг Корейского полуострова дополнительный воинский контингент и технику.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане