Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов

Теги: алмазы, сьерра-леоне

05-05-2011 12:57 На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет. Количество просмотров страницы: 232 Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне Общество в 07:27.

«Сьерра-Леоне, с очень бедным населением, имеет богатые природные ресурсы (алмазы, золото, бокситы, титан), которые привлекают богатых инвесторов», — пишет издание.

Алмаз огромных размеров удалось найти на прошлой неделе в восточной провинции Коно.

На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.

Но на этот раз драгоценный камень оказался ещё больше, сообщает BBC со ссылкой на местные СМИ. Ожидается, что алмаз по цене может уступить только цветнымбриллиантам розового или голубого цвета.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов 11-06-2014 15:12 США ежедневно тратит на Ирак около $7,5 млн долларов
Также пресс-секретарь Пентагона отметил, что в июне расходы были намного меньше, однако резко возросли в связи с тем, что США начали наносить авиаудары по северной части Ирака.
Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента. 22-05-2012 13:37 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих. Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.
В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов 08-03-2014 10:45 Южная Корея потратит 860 млн долларов на содержание войск США
Новое соглашение о военном сотрудничестве между Южной Кореей и США, рассчитанное на пять лет, стороны заключили в июле 2013 года. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов. Afganvet.spb.ru 01-07-2012 11:57 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Первое особое американо-южнокорейское соглашение о распределении расходов на оборону было заключено в 1991 году. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
Испытания SuperJet вновь задерживаются из-за отсутствия двигателей. 08-07-2013 16:36 Superjet 100 не улетит из Комсомольска-на-Амуре в сентябре
На сегодняшний день, выполнив в составе самолета SuperJet-100 21 полет, двигатели SaM-146 наработали в воздухе более 60 часов.
В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов. 	24-01-2013 16:47 Операции США против ИГ стоят в среднем $7,5 млн в день
В общей сложности для ведения боевых действий на территории Ирака, за этот год потрачено около полумиллиарда долларов. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.
Химоружие вывезли из Сирии. 29-05-2009 15:31 Из Сирии уже вывезено около 40 тонн наиболее опасного химоружия
Первую партию химического оружия из Сирии вывезли в ноябре прошлого года и уничтожили также на американском судне «Кэйп Рэй» в Средиземном море.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане