Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Южная Корея выделит $860 млн на содержание войск США

Теги: Южная Корея, американский, США, войска, миллионы, содержание

27-09-2012 11:46 Как сообщаетагентство Ренхап со ссылкой на министерство иностранных дел, южнокорейский МИД объявил новый бюджет на содержание американских войск утром в воскресенье. Количество просмотров страницы: 201 Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%

Только за текущий год Южная Корея выплатит 920 млрд вон ($866 млн), что на 5,8% больше, чем в прошлом году.

Как сообщаетагентство Ренхап со ссылкой на министерство иностранных дел, южнокорейский МИД объявил новый бюджет на содержание американских войск утром в воскресенье.

Чиновники США и Южной Кореи утвердили пятилетний план по распределению расходов на 28 500 американских войск в стране после серии переговоров с начала прошлого года.

Южная корея Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента

Стороны посчитали, что наращивание военного присутствия США в Южной Корее необходимо в условиях эскалации напряженности в регионе и угроз со стороны КНДР. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Старейшины в Афганистане не хотят иметь на своей территории войска США
По данным американского военного командования, США планируют перебросить в Афганистан дополнительно до 20 тысяч своих военных. Несколькими днями ранее аналогичное мнение высказали старейшины пуштунских племен афганских провинций Пактия и Кунар.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Отряд кораблей Тихоокеанского флота прибыл в Южную Корею. Южная корея 16-06-2013 15:47 Российские боевые корабли стали главными участниками фестиваля ВМФ в Пусане
В нем участвовали корабли из 23 стран Азиатско-Тихоокеанского региона, в том числе - отряд кораблей ТОФ", - отметил Мартов. По его словам, пребывание российских военных моряков в Южной Корее прошло в атмосфере гостеприимства и доброжелательности.
В 2008 году министерство обороны Тайваня приобрело у США 60 ракет. Войска сша 28-07-2013 16:03 США продадут Тайваню ракеты "Гарпун" на $90 млн
США, руководствуясь политикой "единого Китая", в то же время остаются одним из главных союзников Тайваня. Ранее Тайвань заявлял о своих планах приобрести у США вооружения на общую сумму 12 миллиардов долларов.
18-04-2013 12:57 Войска США на территории Афганистана передислоцируются
Это будет сделано для того, чтобы не дать войскам Талибана использовать районы провинции Вардак для подготовки атак на Кабул. Вооруженные силы США находятся в Афганистане с 2013 года, когда началась операция против Талибана.
Корея южная 17-12-2013 10:38 Южная Корея опередила Россию и подпишет контракт с Индонезией
Помимо этого Сеул окажет содействие Джакарте в строительстве дока для ремонта подводных лодок и обучении личного состава. Южная Корея предложила Индонезии обменять самолеты на подлодки
15-02-2014 17:14 Пентагон: США ежедневно тратят $7,5 млн на борьбу с боевиками «Исламского государства» в Ираке
По словам представителя Пентагона на всю военную операцию в Ираке правительство Соединенных Штатов Америки уже потратило больше полумиллиарда долларов.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. Южной корее 17-05-2012 18:19 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Еще два контракта предполагают закупку Ираком устройств наведения для минометов, современных средств связи, а также приборов ночного видения.
Южная корея / 	08-03-2014 10:45 Южная Корея потратит 860 млн долларов на содержание войск США
Новое соглашение о военном сотрудничестве между Южной Кореей и США, рассчитанное на пять лет, стороны заключили в июле 2013 года. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане