Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Рейс в Стамбул был задержан в аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе

Теги: взрывное устройство, сообщение, задержан, Уфа, аэропорт, рейс

13-05-2009 19:05 По причине звонка на 2 часа 40 минут был задержан вылет рейса «Уфа — Стамбул». Количество просмотров страницы: 191

В Астане снова задержали рейс из–за ложного сообщения о бомбе

Аэропорт рейсы. Аэропорт в стамбуле Аэропорт в уфе. Сообщения пресс службы

Сегодня утром неизвестный мужчина позвонил в полицию и сообщил о взрывном устройстве, которое, по его словам, должна пронести через аэропорт Уфа на борт самолета женщина с ребенком. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам. По причине звонка на 2 часа 40 минут был задержан вылет рейса «Уфа — Стамбул».

Лжетеррорист задержан, ведется следствие, сообщила сотрудник пресс-службы Уфимского линейного управления МВД России на транспорте Евгения Трушкова. В пресс-службе аэровокзала рассказали, что воздушные ворота столицы Башкирии работают в штатном режиме, но факт анонимного сообщения о заложенном взрывном устройстве не отрицают.

Рейс уфа Рейсы в уфу. Рейсы в стамбул Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Боевики захватили аэропорт в Триполи
Более того, мисуратские боевики утверждают, что Каир ведет двойную игру: призывает к урегулированию конфликта и в то же время принимает активное участие в бомбардировках Триполи и Бенгази.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

23-11-2010 17:57 В Триполи боевики сожгли международный аэропорт
Последний в рамках запущенной им в мае кампании «Достоинство Ливии» пообещал искоренить терроризм и экстремизм в стране. На опубликованных в интернете фотографиях изображены вооруженные люди, празднующие победу недалеко от терминала здания.
В здании «Главтюменьгеологии» ищут бомбу. Аэропорт уфа вылет 08-05-2012 16:34 Полиция ищет автора сообщения о бомбе в Главтюменьгеологии
В настоящий момент тюменская полиция проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве. В течение нескольких минут прилегающую территорию оцепили, из здания эвакуировали людей.
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. Аэропорт уфа 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.
Аэропорт стамбула / afganvet.spb.ru 16-04-2009 17:21 В подмосковном Раменском из-за сообщения о бомбе эвакуируют больницу
В настоящее время идет эвакуация людей», — сказал собеседник агентства. Там также добавили, что полиция продолжает поиски звонившего.
Аэропорты стамбула. 	20-01-2010 10:25 Пациентов больницы эвакуировали из-за сообщения о бомбе
Сегодня в Подмосковье в городе Раменское полиции поступило сообщение о взрывном устройстве в центральной районной больнице. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность звонившего.
Аэропорт стамбул / АфганВет 13-03-2013 16:31 В подмосковном Раменском из-за сообщения о бомбе эвакуируют больницу
В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что из центральной районной больницы в подмосковном Раменском полицейские эвакуируют людей.
Международный аэропорт 'Уфа'. Был задержан 12-06-2011 18:04 Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали
Самолет Турецких авиалиний рейса «Уфа — Стамбул» был задержан на 2 часа 20 минут. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане