Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков

Теги: города, боевик

18-07-2011 16:18 В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме. Количество просмотров страницы: 232

Украинские силовики штурмуют Николаевку, убиты уже 150 боевиков

За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков | afganvet В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни

Кроме того, в городе Шаркат /280 км к северу от Багдада/ у своихдомов по отдельности были застрелены военнослужащий и полицейский.-0- Контролируют ополченцы и некоторые близлежащие деревни.

Как рассказал один из очевидцев, боевики, вооруженные стрелковым оружием и гранатометами, напали на армейские посты вокруг и внутри города, сломили сопротивление военных, рассеяли их, после чего установили свой контроль над Сулейман-Беком.

В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.

В минувшую ночь жертвами боевиков в Ираке стал 16 военных и полицейских За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков

На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками.

Сулейман-Бек оказался частично захвачен боевиками.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Комбат «Донбасса»: Иловайск зачистили бы 19 августа, но на штурм отправили всего 340 бойцов
Относительно того, что сейчас происходит в Иловайске, продолжается вывод войск, А. Лысенко сказал только, что операция продолжается.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Спецоперация в Карланюрте Хасавюртовского района Дагестана. 22-12-2012 10:50 Все четверо убитых в Дагестане боевиков опознаны, двое из них были в розыске
Кроме того, по имеющейся информации, Идрисов лично совершил ряд покушений на сотрудников правоохранительных органов, религиозных и общественных деятелей Хасавюртовского района.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 21-12-2010 15:02 Силовики опубликовали фото убитых «ополченцев» у блок-поста на трассе Донецк-Мариуполь (фото +18)
Кроме этого, была захвачена полностью исправная пушка «Рапира» и много стрелкового оружия, а именно автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним.
Георгий Александров / АиФ. 05-05-2012 14:46 Раненые силовики покинули окружение, забрав с собой тела убитых солдат
По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники. Об этом сообщил премьер Донецкой республики Александр Захарченко В пятницу президент Р.
Колонна сил АТО, пытаясь вырваться из окружения, попала в засаду. 12-01-2014 10:48 Силовики попали в засаду боевиков под Иловайском - Семенченко
Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД, местонахождение колонны им известно, возможности для оказания помощи есть. Напомним, боевики заявили, что выпустят силы АТО из окружения, если они сдадут все оружие.
Боец батальона Нацгвардии «Донбасс» стреляет в террористов в г. Иловайск. Фото: EPA / IVAN BOBERSKYY. 25-09-2009 19:57 Силовики попали в засаду боевиков под Иловайском - Семенченко
Семен Семенченко сегодня, двадцать девятого августа, сообщил о том, что колонна сил антитеррористической операции попала в засаду. В итоге они заняли круговую оборону и ведут бой, но им нужна срочная помощь.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 05-12-2010 19:17 В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек
Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой автомобиля атаковал бойцов шиитской милиции и группу военных.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 02-05-2014 15:17 Шестеро сотрудников египетской военной полиции убиты в Каире
Как минимум пятеро полицейских погибли в результате нападения вооруженных боевиков на окраине египетской столицы. Высокопоставленный источник в силах безопасности сообщил, что вблизи КПП были найдены две бомбы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане