Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан

Теги: взрывное устройство, аэропорт, Уфа, рейс, здания

27-03-2013 14:11 Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Количество просмотров страницы: 199

Самолет авиакомпании 'Татарстан' задержан в аэропорту Стамбула за долги

Международный аэропорт 'Уфа' Международный аэропорт 'Уфа'.

Неизвестный мужчина предупредил по телефону сотрудников правоохранительных органов, что женщина с ребенком оставила взрывное устройство в здании аэровокзала.

Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс».

По ее словам, все пассажиры рейса были снова досмотрены, проверены борт и здание аэропорта, однако взрывного устройства не обнаружено.

Пассажиров самолета эвакуировали в Уфе из-за сообщения о бомбе Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан

В настоящее время аэропорт «Уфа» продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности. Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. Аэропорт уфа расписание 12-01-2011 12:52 Боевики захватили аэропорт в Триполи
Более того, мисуратские боевики утверждают, что Каир ведет двойную игру: призывает к урегулированию конфликта и в то же время принимает активное участие в бомбардировках Триполи и Бенгази.
Международный аэропорт уфа 16-04-2009 17:21 В подмосковном Раменском из-за сообщения о бомбе эвакуируют больницу
В настоящее время идет эвакуация людей», — сказал собеседник агентства. Там также добавили, что полиция продолжает поиски звонившего.
Расписание аэропорт уфа - Afganvet 20-01-2010 10:25 Пациентов больницы эвакуировали из-за сообщения о бомбе
Сегодня в Подмосковье в городе Раменское полиции поступило сообщение о взрывном устройстве в центральной районной больнице. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность звонившего.
Новости Подмосковья. Расписание аэропорта уфа 13-06-2010 14:29 Сообщение о бомбе в подмосковной больнице не подтвердилось
В настоящее время полицейские ищут хулигана, сообщившего о ложном заминировании. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в ГУ МВД РФ по Московской области.
Уфа аэропорт 13-03-2013 16:31 В подмосковном Раменском из-за сообщения о бомбе эвакуируют больницу
В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что из центральной районной больницы в подмосковном Раменском полицейские эвакуируют людей.
Из аэропорта уфа | АфганВет 25-02-2011 12:38 В подмосковном Раменском из-за сообщения о бомбе эвакуируют больницу
Представители пресс-службы ГУ МВД России по Московской области сообщили об эвакуации всех находившихся в корпусе людей, передает агентство «Интерфакс».
Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 01-03-2012 15:41 Пациентов больницы эвакуировали из-за сообщения о бомбе
После звонка в дежурную часть правоохранители эвакуировали порядка 440 человек из хирургического отделения больницы и приступили к поискам взрывного устройства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане