Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сообщение о бомбе в подмосковной больнице не подтвердилось

Теги: больница, сообщение

13-06-2010 14:29 Более 440 человек сегодня были эвакуированы из хирургического корпуса Раменской центральной районной больницы из-за сообщения о предположительно заложенной бомбе. Количество просмотров страницы: 224 Новости Подмосковья Сообщение о бомбе в подмосковной больнице не подтвердилось

Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в ГУ МВД РФ по Московской области.

Более 440 человек сегодня были эвакуированы из хирургического корпуса Раменской центральной районной больницы из-за сообщения о предположительно заложенной бомбе.

Тревожный звонок раздался в полиции в 14 часов, здание больницы оцеплено, хирургический корпус осматривают взрывотехники и кинологи со служебными собаками.

В настоящее время полицейские ищут хулигана, сообщившего о ложном заминировании.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Нетаньяху: «поселения на Западном берегу останутся»
По его словам, вывод всех израильских структур из прибрежного анклава "не принес ни мира, ни безопасности, скорее наоборот". Уход Израиля из сектора Газа четыре года назад стал большой ошибкой, которая больше никогда не повторится.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Портянок в российской армии больше нет. 02-09-2014 15:33 Армии больше нет?
Премии будут выплачиваться не ежемесячно, как сейчас, а единовременно, в размере шести окладов месячного денежного содержания. По всем параметрам военной науки, армия в которой не хватает трети численности, считаться боеготовой не может.
Сообщение о бомбе в подмосковной больнице не подтвердилось 11-09-2014 15:59 Премьер-министр Лесото подтвердил сообщение о перевороте и сбежал в ЮАР
Лесото — анклавное государство, со всех сторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. В стране проживают около двух миллионов человек.
В минувшие выходные на станции 'Тюмень' дважды искали бомбу. 27-06-2010 18:28 Бомба на автовокзале в Тюмени не найдена
В скором времени нашелся владелец, забытых вещей. — Вообще, это даже хорошо, что наши граждане сразу обратились в полицию. Найти его владельца не удалось, даже после нескольких объявлений по громкоговорителю.
«МЮ» продаст ван Перси, если купит Кавани. 01-06-2014 19:12 Робби Фаулер: «Манчестер Юнайтед» больше не боятся»
Мой контракт рассчитан еще на два года, но я готов его продлить и задержаться в Манчестере надолго. Стараюсь помогать игрокам, когда чувствую, что могу сделать это.
Сообщение о бомбе в подмосковной больнице не подтвердилось 04-07-2011 11:51 У следователей больше нет претензий к экс-министру Сердюкову
Против экс-министра обороны Анатолия Сердюкова могут возбудить новое уголовное дело о продаже земельных участков. На данный момент изучено около 20 томов из 56″, — цитирует издание Ривкина.
Сообщение о бомбе в подмосковной больнице не подтвердилось 26-05-2014 17:03 В аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе был задержан рейс в Стамбул
Сегодня, 9 января, в аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе на 2,5 часа был задержан рейс в Стамбул. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Сообщение о бомбе в подмосковной больнице не подтвердилось 19-08-2013 13:28 Хирургическое отделение ЦРБ "Раменское" эвакуировали из-за угрозы взрыва
Медики тут же сообщили о происшествии в полицию, сотрудники которой быстро приехали и начали эвакуировать людей. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане