Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана

Теги: военнослужащие

04-06-2014 11:30 Расследованием смерти военнослужащего занимается следственная группа министерства обороны Российской Федерации. Количество просмотров страницы: 190 В Казахстане повесился российский солдат Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана

Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601. Я брат Рустама, парня, которого нашли мертвым в ночь на 9 января в общежитии. Источник рассказал: «Солдат покончил с собой, повесившись на веревке, закрепленной за крюк шкафа.

Расследованием смерти военнослужащего занимается следственная группа министерства обороны Российской Федерации. Молодой человек был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Украина стягивает войска к границе, но не только к российской
Задуматься об укреплении боеготовности Украину якобы заставил конфликт на Кавказе в августе 2011 года. Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска не только на границе с Россией.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

29-08-2013 11:04 Казахстано-российские военные учения успешно прошли под Алма-Атой
Активная фаза казахстано-российского оперативно-тактического командно-штабного учения "Алдаспан-2011" прошла в учебном центре сухопутных войск в поселке Гвардейский под Алма-Атой, сообщила в пятницу пресс-служба Минобороны Казахстана.
Генштаб опроверг сообщения об отправке российского корабля в Сирию. Военные части россии 25-05-2013 17:53 Российские военные корабли следят за отправкой войск из зоны конфликта
Говоря о контроле за поставками вооружений в зоны конфликта, Ноговицын сказал, что существуют механизмы такого контроля. "Они разгрузят, а дальше дело техники.
Частные армии в России. Военные части в казахстане 06-09-2013 13:16 В России будут созданы частные армии
Обе действительно в вооруженной охране обширной – это неоднократные диверсии в трубопроводов на факты несанкционированной в и т.п. Благодаря экономическому и сдерживающих факторов как женевские общественный эти очень эффективно.
Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты 'Ансат' . 23-09-2013 14:20 Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты «Ансат»
Она способна перевозить до 1300 килограммов грузов на расстояние до 520 километров при скорости до 240 километров в час. Легкий многоцелевой вертолет «Ансат» был создан конструкторским бюро казанского завода.
Российские войска покинули Грузию. 18-04-2014 12:32 Российские войска не спешат покидать Грузию?
В Потийском порту и на базе береговой охраны к этому времени находятся пять БТР и около 100 российских военнослужащих. В Сачхере в селе Джриа стоят четыре бронетранспортера, пять «Уралов» и около 60 военных.
Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты 'Ансат' . 24-06-2014 09:23 Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты «Ансат»
Она способна перевозить до 1300 килограммов грузов на расстояние до 520 километров при скорости до 240 километров в час. Сообщает Lenta.ru Легкий многоцелевой вертолет «Ансат» был создан конструкторским бюро казанского завода.
В Казахстане повесился российский солдат. 31-08-2013 10:29 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
По информации РИА Новости, погибшего солдата призвали в Армию в 2010 году из Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщил собеседник агентства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане