Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Приозерске в воинской части повесился российский военный

31-08-2013 10:29 Военнослужащий-контрактник свел счеты с жизнью в общежитии воинской части номер 16601, которая дислоцируется в городе Приозерск Карагандинской области страны. Количество просмотров страницы: 203 В Казахстане повесился российский солдат В Приозерске в воинской части повесился российский военный.

Военнослужащий-контрактник свел счеты с жизнью в общежитии воинской части номер 16601, которая дислоцируется в городе Приозерск Карагандинской области страны. Как сообщает КазТАГ, признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено, уточнил временно исполняющий обязанности прокурора войсковой части 22257 Артем Аксютченко.

Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщил собеседник агентства.

По информации РИА Новости, погибшего солдата призвали в Армию в 2010 году из Курганской области.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Молодым россиянам предоставят право выбора при отправке на воинскую службу
Согласно законопроекту, граждане смогут выбирать между годом военной службы по призыву и двумя годами службы по контракту. Что касается контрактников, то солдаты, матросы, сержанты и старшины, заключающие контракт впервые, служат три года.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

21-06-2013 12:47 Молтенской: у России не было необходимости применять новейшие образцы оружия
В мире намного больше стран, которые не хотят ущемить наши интересы и отказаться от сотрудничества с Россией". Она модернизировала эти образцы как у себя, так и у своих соседей", - сказал он.
Генштаб опроверг сообщения об отправке российского корабля в Сирию. Военные части рф 25-05-2013 17:53 Российские военные корабли следят за отправкой войск из зоны конфликта
Говоря о контроле за поставками вооружений в зоны конфликта, Ноговицын сказал, что существуют механизмы такого контроля. "Они разгрузят, а дальше дело техники.
Шойгу скорректирует российскую систему военной медицины. Воинские части 03-02-2014 13:05 Шойгу намерен внести изменения в российскую систему военной медицины
В октябре 2013 года в СМИ появилась информация, что до конца года Минобороны снимет с баланса более 20 военных госпиталей. На эти цели нам необходимо около 10 миллиардов рублей, а мы получили только 4 миллиарда.
Промышленный комплекс примет участие в военно. 07-03-2014 12:59 Россия примет участие в военно-морском салоне "Евронаваль-2013"
Кроме того, ЗАО "Транзас" представит образец электронного тренажера стрелковой подготовки и боевого слаживания подразделений. Организатором салона является промышленная группа по судостроению и военно-морскому вооружению Франции GICAN.
Через 10 дней отводимые из Грузии части будут на территории. 07-07-2014 11:09 Отводимые с территории Грузии военные части будут в России через 10 дней
Также Вашингтон продолжает призывать Россию вернуть США захваченную в Грузии военную технику американского производства. С таким утверждением выступил в четверг Белый дом, сообщает ИТАР-ТАСС. "Они обязались вывести войска.
Одиннадцать российских генералов находятся под следствием. 15-07-2014 19:56 СК России: ущерб от коррупции в армии составил 176 миллионов рублей
По словам Сорочкина, остальные 10 процентов пришлись на преступления во внутренних войсках, погранвойсках ФСБ России и Спецстрое. В настоящее время дело готовится к передаче в военную коллегию Верховного суда РФ", - сообщил представитель суда.
В Балхаше в общежитии повесился российский солдат-контрактник. 09-05-2013 09:28 В Казахстане нашли повешенным российского солдата
Молодой человек был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается министерство обороны РФ», — сказал собеседник агентства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане