Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Казахстане

Теги: армия, общежитие

07-07-2012 13:32 Количество просмотров страницы: 201 Военные части россии номера / afganvet.spb.ru Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Казахстане

Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601.

В ночь на 9 января в общежитии войсковой части № 16601 обнаружено повешенное на крюке в стенном шкафу тело 24-летнего контрактника российской армии, передает корреспондент Remarka.

kz.

В настоящее время расследованием произошедшего занимается министерство обороны России.

Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Казахстано-российские военные учения успешно прошли под Алма-Атой
Активная фаза казахстано-российского оперативно-тактического командно-штабного учения "Алдаспан-2011" прошла в учебном центре сухопутных войск в поселке Гвардейский под Алма-Атой, сообщила в пятницу пресс-служба Минобороны Казахстана.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Частные армии в России. Воинские части россии 06-09-2013 13:16 В России будут созданы частные армии
Обе действительно в вооруженной охране обширной – это неоднократные диверсии в трубопроводов на факты несанкционированной в и т.п. Благодаря экономическому и сдерживающих факторов как женевские общественный эти очень эффективно.
Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты 'Ансат' . Военные части россии номера 23-09-2013 14:20 Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты «Ансат»
Она способна перевозить до 1300 килограммов грузов на расстояние до 520 километров при скорости до 240 километров в час. Легкий многоцелевой вертолет «Ансат» был создан конструкторским бюро казанского завода.
В результате пожара там сгорели два танка и боеваяФото. Воинские части 27-01-2014 14:07 В Слониме горели танки. Один солдат в тяжелом состоянии
Как уточняет издание, на одном из танков, который находился на территории воинской части, загорелся дополнительный бак с топливом. Происшествие произошло 19 февраля 2013 года, однако инфрмация об этом появилась в республиканских СМИ лишь сегодня.
Особняк, где пытали уроженца Ингушетии Хамхоева. Войсковые части россии 09-04-2014 16:03 Особняк, где пытали Хамхоева, находился на балансе воинской части
Там была установлена просторная железная клетка с мощными замками и оголенными электропроводами, пишет "Коммерсант". Когда к вечеру милиция приехала к особняку, все находившиеся в нем люди исчезли, постаравшись убрать следы своего пребывания.
Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты 'Ансат' . 24-06-2014 09:23 Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты «Ансат»
Она способна перевозить до 1300 килограммов грузов на расстояние до 520 километров при скорости до 240 километров в час. Сообщает Lenta.ru Легкий многоцелевой вертолет «Ансат» был создан конструкторским бюро казанского завода.
Через 10 дней отводимые из Грузии части будут на территории. 07-07-2014 11:09 Отводимые с территории Грузии военные части будут в России через 10 дней
Также Вашингтон продолжает призывать Россию вернуть США захваченную в Грузии военную технику американского производства. С таким утверждением выступил в четверг Белый дом, сообщает ИТАР-ТАСС. "Они обязались вывести войска.
В Балхаше в общежитии повесился российский солдат-контрактник. 20-08-2010 12:31 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. В военной прокуратуре РИА Новости уточнили, что солдат повесился на веревке, закрепленной за крюк шкафа.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане