Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане

Теги: Военный, Россия

18-07-2012 17:36 По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Количество просмотров страницы: 203 В воинской части Приозерска повесился российский солдат-контрактник Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане

В ночь с 8-го на 9-е января в воинской части № 16601, расположенной в г. Приозерск, обнаружили тело солдата-контрактника из России. Молодой человек служил стрелком роты охраны.

По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области.

24-летний военнослужащий-контрактник из России покончил жизнь самоубийством.

Министерство обороны Российской Федерации и правоохранительные органы Приозерска выясняют обстоятельства случившегося», — сказали в дежурной части.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Командующий Центркома США опроверг слухи о размещении военных баз США в Казахстане
США не намерены размещать военные базы на территории Казахстана, заявил глава Центрального командования США генерал Дэвид Петреус. Казахстан стал четвертой страной СНГ, после Грузии, Азербайджана и Армении, принявшей данный формат сотрудничества.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

29-08-2013 11:04 Казахстано-российские военные учения успешно прошли под Алма-Атой
Активная фаза казахстано-российского оперативно-тактического командно-штабного учения "Алдаспан-2011" прошла в учебном центре сухопутных войск в поселке Гвардейский под Алма-Атой, сообщила в пятницу пресс-служба Минобороны Казахстана.
В Чебаркуле военные России и Казахстана вспомнили воинов-освободителей. Россия курганская область 19-04-2013 09:05 «Центр-2008»: вместе с Казахстаном
На маршрутах их движения развернуты пункты тылового, технического, медицинского обеспечения, будет организовано взаимодействие с органами местных администраций, сообщил помощник главкома.
06-08-2013 14:35 Создан областной Общественный совет по восстановлению статуса военнослужащих
По общему "круглого среди которых не только партии но и КПРФ, Российской партии ветеранских положение на сегодня тяжелое. Особо затрагивалась тема так называемых "жилищных сертификатов", о которых так много говорится сейчас на высшем уровне.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. Военные части 21-10-2009 13:57 Контрактник из Удмуртии умер в Самарской области после драки с офицером
В настоящее время существуют две основные версии смерти 44-летнего сержанта в поселке Рощинский. Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем.
По предварительным данным, контрактник из Удмуртии погиб в результате драки с командиром одного из подразделений. 19-03-2010 15:59 Контрактник из Удмуртии умер в Самарской области после драки с офицером
Напомним, подполковник арестован по подозрению в убийстве 44-летнего сержанта, служившего по контракту в поселке Рощинский. Как сообщает портал susanin. udm.ru, сержант-контрактник из Удмуртии умер в Самарской области.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 27-02-2010 16:00 Сержант-контрактник из Удмуртии погиб в Самарской области
Четверг, 27 Февраль 2014 11:45 Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем. Как сообщил порталу Самара24 источник, знакомый с ситуацией, такую версию гибели рассматривают следователи.
Повешенным нашли российского солдата в воинской части в Карагандинской области. 15-08-2013 16:35 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Солдат был призван в Вооруженные силы по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Министерство обороны России и силовые ведомства выясняют подробности случившегося.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане