Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Контрактник из Удмуртии умер в Самарской области после драки с офицером

Теги: Удмуртия

19-03-2010 15:59 Udm.ru, сержант-контрактник из Удмуртии умер в Самарской области. Количество просмотров страницы: 221 Рощинский самарская область По предварительным данным, контрактник из Удмуртии погиб в результате драки с командиром одного из подразделений

Самара, 27 февраля — АиФ — Самара.

Как сообщает портал susanin. udm.ru, сержант-контрактник из Удмуртии умер в Самарской области.

По предварительным данным, житель Удмуртии погиб в результате драки с командиром одного из подразделений, подполковником, с которым у мужчины сложились конфликтные отношения.

., такую версию гибели рассматривают следователи.

Напомним, подполковник арестован по подозрению в убийстве 44-летнего сержанта, служившего по контракту в поселке Рощинский. Сам он родом из Красногорского района, где сейчас живет его семья.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Члены президентского Совета по правам человека сочли подозрительной гибель контрактников в Ростовской области
По данным Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека, российские военные, большинство из которых — уроженцы Дагестана, якобы погибли на военном полигоне в начале августа.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Казахстане повесился российский солдат. Рощинский самарская область 18-11-2013 14:22 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Военнослужащий из России найден повешенным в общежитии войсковой части номер Минобороны Р. В настоящее время расследованием произошедшего занимается министерство обороны России.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. Самарская область рощинский 24-10-2010 19:27 В Карагандинской области в воинской части РФ обнаружен повешенным солдат-контрактник
Собеседник агентства добавил, что погибший, 1990 года рождения, служил стрелком роты охраны и был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ.
В воинской части Приозерска повесился российский солдат-контрактник. Самарская область 18-07-2012 17:36 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
В ночь с 8-го на 9-е января в воинской части № 16601, расположенной в г. Приозерск, обнаружили тело солдата-контрактника из России. Молодой человек служил стрелком роты охраны.
В Казахстане повесился российский солдат. 09-01-2013 19:38 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии. В армию был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 22-07-2013 18:19 Фронтовик насмерть замерз во дворе Дома ветеранов в Ярославской области
Тело 88-летнего мужчины нашли в небольшом поселке у здания Дома ветеранов, занимающегося соцобслуживанием населения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».
Пенсионера, замерзшего во дворе Дома ветеранов, выпустили погулять без куртки 16+. 14-05-2009 11:23 В Ярославской области соцработники ответят за гибель ветерана Великой Отечественной войны
Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной Войны в Ярославской области, сообщает СУ СКР по региону.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 18-05-2013 14:58 Смерть сержанта из Удмуртии, служившего в Самаре, могла наступить из-за проблем со здоровьем
Следователи рассматривают две основные версии смерти 44-летнего сержанта в поселке Рощинский. Перед смертью у него произошел конфликт с командиром-подполковником.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане