Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Главари экстремистов призвали к уничтожению оппозиционеров в Сирии

Теги: Сирия, группировка, ирак, данные, исламисты, коалиция, государство

28-08-2010 14:06 Количество просмотров страницы: 214

В Крыму бесчинствуют радикальные исламисты

Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС Главари экстремистов призвали к уничтожению оппозиционеров в Сирии.

Согласно поступающим из Сирии сообщениям, антиправительственные повстанцы-исламисты в городе Алеппо одержали очередную победу над джихадистской группировкой «Исламское государство Ирака и Леванта» (ИГИЛ). Об этом стало ясно из аудиозаписи, в котором представитель исламистской группировки ISIL Абу Мохаммед Аль-Аднани заявил, что ISIL считает других повстанцев Сирии «законной целью для удара». По его словам, Сирийская Национальная коалиция объявила «Исламскому государству Ирака и Леванта» войну, а потому члены группировки будут преследовать всех участников коалиции — за исключением тех, кто публично объявит о выходе из нее и присоединится к исламистам.

Главари экстремистов призвали к уничтожению оппозиционеров в Сирии

Данное заявление было сделано на фоне многочисленных столкновений между радикальными исламистами и боевиками вооруженной сирийской оппозиции, которые уже несколько дней не прекращаются в Сирии. По данным ООН, жертвами противостояния за это время стали более 100 тысяч человек.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Глава Хезболлаха призвал арабских лидеров вывести своих людей из Сирии
Данный конфликт неоднократно пытались решить мирным путем различные международные сообщества, но попытки в настоящее время остались безрезультатны.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии. 01-10-2009 11:35 Глава движения «Хезболла» призвал арабский мир прекратить войну в Сирии
Вместе с этим в своем обращении Хасан Насралла отметил, что «Хезболла» не допустит в Сирии победы радикальных исламистов.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. 22-09-2011 13:45 Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
По оценкам США, сейчас из Сирии вывезено лишь 4% наиболее опасных химических компонентов и примерно столько же химикатов других категорий.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. 17-04-2011 17:49 Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
Это, как передает «Интерфакс», констатирует представитель США при Организации по запрещению химического оружия Роберт Микулак. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
Лидер «Хезболлы» призвал арабские страны прекратить войну в Сирии. 07-04-2009 09:22 Лидер "Хезболлы" призвал арабский мир прекратить войну в Сирии
Он также призвал к выводу всех иностранных вооруженных формирований территории страны, чтобы позволить сирийцам достичь примирения.
Хизбалла призывает прекратить войну в Сирии. 25-09-2010 10:23 Лидер «Хизбаллы» призвал арабский мир к завершению войны в Сирии
Несмотря на свои призывы к миру, Насралла подчеркнул, что он ни при каких условиях не допустит победы повстанческих сил в Сирии, боевиков которых лидер шиитского движения считает радикальными исламистами.
Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в Сирии Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в СирииКомментарии: 4. 21-03-2009 13:26 Лидер «Хизбаллы» призвал арабский мир прекратить войну в Сирии
При этом шейх подчеркнул, что возглавляемое им движение ни в коем случае не позволит сирийским повстанцам, которых он называет исламистскими радикалами, захватить власть в САР.
Главари экстремистов призвали к уничтожению оппозиционеров в Сирии. 26-11-2009 13:05 Сирийская оппозиция начала междоусобную войну
Абу Мохаммед аль-Аднани, представитель экстремистов, сообщил о том, что коалиция и Национальный совет, крупнейшая группировка оппозиции, объявили войну.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане