Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Глава движения «Хезболла» призвал арабский мир прекратить войну в Сирии

Теги: Сирия, движение, в мире, война, конфликт, лидеры

01-10-2009 11:35 Лидер радикального шиитского движения «Хизбалла» шейх Хасан Насралла призвал лидеров арабского мира остановить гражданскую войну в Сирии. Количество просмотров страницы: 187

Глава движения «Хезболла» призвал арабский мир прекратить войну в Сирии

Хезболла в сирии. Войны мира Миру мир войне война

Лидер радикального шиитского движения «Хизбалла» шейх Хасан Насралла призвал лидеров арабского мира остановить гражданскую войну в Сирии. Он подчеркнул, что члены движения готовы сложить оружие в том случае, если остальные арабские силы также прекратят боевые действия, а с Ближнего Востока будут выведены иностранные вооруженные формирования.

Лидер движения война / afganvet.spb.ru

«Выведите своих представителей из Сирии, позвольте сирийцам урегулировать конфликт. Данный конфликт неоднократно пытались решить мирным путем различные международные сообщества, но попытки в настоящее время остались безрезультатны.

Вместе с этим в своем обращении Хасан Насралла отметил, что «Хезболла» не допустит в Сирии победы радикальных исламистов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
По оценкам США, сейчас из Сирии вывезено лишь 4% наиболее опасных химических компонентов и примерно столько же химикатов других категорий.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. Лидер движения война 17-04-2011 17:49 Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
Это, как передает «Интерфакс», констатирует представитель США при Организации по запрещению химического оружия Роберт Микулак. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. В сирии война 28-08-2010 14:06 Главари экстремистов призвали к уничтожению оппозиционеров в Сирии
Об этом стало ясно из аудиозаписи, в котором представитель исламистской группировки ISIL Абу Мохаммед Аль-Аднани заявил, что ISIL считает других повстанцев Сирии «законной целью для удара».
07-06-2013 13:18 ВМФ РФ должен быть во всех важных районах Мирового океана - главком
В поддержании и развитии морской техники и вооружения Военно-морского флота высший приоритет принадлежит ... подводным стратегического назначения, подводным лодкам, боевым кораблям, разведки целеуказания, управления навигации, Высоцкий.
Приглашаю всех зажечь свечу в память о погибших на войне. Арабский мир 20-04-2013 13:58 Война продолжается и в мирное время, но теперь – за память погибших
Если Серов больше не будет обращаться в суд, ремонт памятника скоро начнётся, благо новый проект уже подготовил Геннадий Белянкин. Имена погибших героев будут размещены на двенадцати высоких пилонах за спиной центральной фигуры композиции – стального бойца.
Только армия и Нацгвардия способны завершить войну - Турчинов. Война мир 26-06-2012 09:56 Турчинов не верит, что дипломатия поможет прекратить войну
На брифинге с журналистами он заявил, что только Национальная гвардия в силах остановить войну, одержав в ней победу. Но скажу вам честно, я не верю в то, что можно достигнуть результата именно дипломатическим путем», — сказал он.
Сирии война 27-04-2013 16:54 Семенченко: При попытке выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду
Как сообщало агентство, ранее силы АТО, в частности батальоны «Днепр-1» и «Донбасс», попали в окружение террористов возле Иловайска Донецкой области.
Ситуация в Сирии. Войн мир 12-03-2011 10:34 Лидер «Хезболлы» призвал власти арабских стран прекратить войну в Сирии
Впрочем, Насралла добавил, что не допустит победы сирийских повстанцев, которых он считает радикальными исламистами. Военный конфликт в Сирии продолжается с весны 2011 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане