Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Reuters: Канада сопротивляется повышению военных расходов стран НАТО

Теги: президент сша, Канада, НАТО, Военный, Обама, расходы, повышение

20-09-2014 13:58 Количество просмотров страницы: 182

Барак Обама призвал европейских союзников по НАТО свои расходы на военные

Военные в канаде Страны в нато.

Согласие всех стран-членов Организации Североатлантического договора /НАТО/ увеличить военные ассигнования должно стать ключевым приоритетом ее очередного саммита, запланированного на 4−5 сентября в Уэльсе, где особым спросом у жителей пользуются туры на мертвое море израиль . Об этом заявил президент США Барак Обама в телефонном разговоре с премьер-министром Канады Стивеном Харпером, сообщила 30 августа пресс-служба Белого дома.

Одной из причин неготовности канадских властей к повышению военных расходов агентство называет предстоящие парламентские выборы, в ходе которых правые консерваторы могут утратить лидерство.

Обама и Харпер намерены военную мощь НАТО
Обама и Харпер «согласились с важностью обеспечения единства альянса применительно к мерам укрепления готовности» НАТО ответить «на весь спектр нынешних и будущих угроз» безопасности.

В ходе переговоров президент США и премьер Канады также обсудили ситуацию, складывающуюся в Ираке.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Представители Генштаба Азербайджана примут участие в деловой встрече в Бельгии
План индивидуального сотрудничества с НАТО (IPAP) был представлен Азербайджаном руководству блока в 2004 году. Сотрудничество Азербайджан-НАТО берет начало с 1994 года с программы "Партнерство во имя мира".


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

29-12-2014 19:03 В Тбилиси состоится заседание Военного комитета НАТО
В комментарии для СМИ Бартелс отметил, что между Грузией и Североатлантическим альянсом сложилось «конструктивное, прагматичное и образцовое» сотрудничество.
30-12-2014 18:49 Визит Военного комитета НАТО подтверждает поддержку Грузии - Георгий Маргвелашвили
Эксперты отмечают, что США будут продвигать интеграцию Грузии в военные структуры НАТО, чтобы иметь еще один рычаг воздействия на Россию.
16-01-2015 13:15 США сократили военные расходы до рекордного за 40 лет уровня
Военные расходы США в конце прошлого года сократились на 22% - максимально за последние 40 лет. В Минобороны США также подтверждают резкое снижение военных расходов.
20-01-2015 15:52 Военные расходы США в конце прошлого года сократились на рекордные за 40 лет 22%
В результате общий показатель не падал так сильно с 1972 года, когда США стали сворачивать войну во Вьетнаме. В Минобороны США также подтверждают резкое снижение военных расходов.
11-11-2014 13:30 Грузия примет заседание Военного комитета НАТО
Планируется, что в Грузии будет сформирована одна рота примерно из 150 военнослужащих, которые в случае необходимости будут участвовать в спецоперациях НАТО.
В НАТО обещают не затягивать с оказанием Украине практической. Страны нато 21-04-2014 18:38 Представители НАТО заявили, что не собираются помогать Украине
Однако, по его словам, «НАТО не намерена оказывать военную помощь Украине и помощь в обеспечении (территориальной) безопасности».
Шведское правительство одобрит присоединение к договору с НАТО. Военные нато 20-09-2014 09:09 Финляндия и Швеция пустят к себе силы быстрого реагирования НАТО
Правительство Швеции намерено одобрить присоединение к договору, дающему право НАТО вводить свои силы реагирования на территорию королевства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане