Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военные пенсии в России вырастут в этом году на 7,5%

Теги: Военный, Россия

01-10-2014 18:56 В этом году военные пенсии в России увеличатся на 7,5%. Количество просмотров страницы: 99 Военные пенсии в России вырастут в этом году на 7,5% Военные пенсии в России вырастут в этом году на 7,5.

В текущем году индексация будет проведена два раза.

В этом году военные пенсии в России увеличатся на 7,5%. В 2014 году она будет проведена дважды, что позволит увеличить пенсии на 7,5% выше уровня инфляции», — сказала Шевцова.

Татьяна Шевцова, которую интересуют курсы 1с предприятие 8, также пояснила, что 50% в окладе по денежному довольствию приходятся на стимулирующие выплаты за профессионализм, квалификацию, спортивные достижения.

«Она (корректировка военных пенсий) проводится постоянно, выполняются условия, заложенные в законе.

Военные пенсии в России вырастут в этом году на 7,5%

Министр обороны Р. Ф. Сергей Шойгу отметил, что страна в полной мере обеспечена исправной техникой, самолетами и вертолетами.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Порядка 30 тысяч российских военнослужащих начнут получат повышенное денежное довольствие уже в январе 2009 года
В свою очередь, Медведев заявил, что повышение денежного довольствия - "одна из самых существенных мер, которая сопровождает новый облик вооруженных сил".


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российская армия принимает на вооружение усовершенствованные системы. 04-07-2013 13:55 Замминистра обороны России: На сегодня советский запас вооружения и военной техники уже выработан полностью
Сейчас же служащим можно купить баскетбольные стойки , чтобы они продолжали заниматься спортом и поддерживали форму. Этим и определяется доля техники, произведенной еще в советское время", - уточнил Поповкин.
Последний фильм Андрея Панина все же будет закончен в память о нем. 15-11-2014 13:22 Военная драма с участием Андрея Панина будет закончена в этом году
Герой Андрея Панина — майор разведки Соколов — приезжает на родину, чтобы подготовить себе пять помощниц из числа гимназисток. Информирует Яндукинa Диана Константиновна, которая на днях рекомендовала фасовочные пакеты .
25-11-2014 19:52 США обеспокоены военными учениями ВВС России, они считают это «провокацией»
Напомним, накануне Госдепартамент выразил озабоченность в связи с началом российских авиационных учений в Астраханской области РФ, сочтя, что они проходят вблизи «российско-украинской границе».
Pensioneri-pic668-668x444-22037. 16-05-2010 11:19 СНБО еще не успел подсчитать российских военных в зоне АТО
До активного захода российских войск на территорию Украины нами были зафиксированы около 45 тыс. человек вдоль границы.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 23-02-2013 19:17 62 украинских военных попросили укрытия в России
Большая группа украинских военнослужащих перешла российскую границу в Ростовской области и обратилась ... властям с об укрытии, ИТАР-ТАСС ссылкой официального пограничного ФСБ по области Синицына.
Alt. 14-10-2012 11:20 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Как пишет «ИТАР-ТАСС», украинские военные предварительно оставили все оружие в Украине, и полностью безоружными перешли границу.
В американском штате Техас во время испытательного запуска взорвался. 01-10-2014 15:53 В США во время испытаний взорвался прототип ракеты-носителя Falcon 9R
Как сообщили представители компании-изготовителя ракеты, «в двигателях были обнаружены аномалии», и после нескольких секунд полета ракета самоликвидировалась.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане