Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СНБО еще не успел подсчитать российских военных в зоне АТО

Теги: СНБО, Украина, оборона, территория, Военный

16-05-2010 11:19 «По оперативной информации, на территории Украины действует не менее четырех тактических батальонов российских военнослужащих», — сказал Лысенко. Количество просмотров страницы: 226

СНБО еще не успел подсчитать российских военных в зоне АТО

СНБО еще не успел подсчитать российских военных в зоне АТО В 14 освобожденных районах и городах Луганской области заработали органы Госказначейства.

Совет национальной безопасности и обороны заявляет, что украинские военные готовы к обороне Мариуполя (Донецкая область) в случае такой необходимости. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, — передает корреспондент «ОстроВа».

«По оперативной информации, на территории Украины действует не менее четырех тактических батальонов российских военнослужащих», — сказал Лысенко.

До активного захода российских войск на территорию Украины нами были зафиксированы около 45 тыс. человек вдоль границы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Казахстано-российские военные учения успешно прошли под Алма-Атой
Активная фаза казахстано-российского оперативно-тактического командно-штабного учения "Алдаспан-2011" прошла в учебном центре сухопутных войск в поселке Гвардейский под Алма-Атой, сообщила в пятницу пресс-служба Минобороны Казахстана.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 30-12-2010 14:57 Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО
Владимир Путин призвал «ополченцев» Донбасса открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, попавших в окружение. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
Самолет су-25 фото с сайта www.mini-koleso.ru. 14-01-2010 16:27 Российские военные сбили один, а не четыре самолета сил АТО: пилот жив и в безопасности
Ранее в ДНР заявили, что сбили из ПЗРК два украинских Су-25 в районе Новокатериновки, и еще два штурмовика ВВС Украины были уничтожены у населенных пунктов Войково и Мережки.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 17-04-2010 09:50 СНБО: В ходе АТО погибли 765 военных
Всего за время проведения военной операции ранения получили 2789 военных, передает «Интерфакс-Украина». Также, по его словам, 11 военнослужащих пропали без вести и 2765 военных ранены.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 26-01-2012 15:56 СНБО: С начала АТО погибли 765 украинских военных
Спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко в эфире Шустер Live заявил, что в ходе антитеррористической операции погибло 765 силовиков.
Россия признала свои нарушения международных норм и военную агрессию. 10-04-2012 17:21 Российские военные в Новоазовске называют себя «миротворцами» — СНБО
При этом «миротворцы» обещают вознаграждение — дополнительные продукты и льготы, а Минобороны России гарантирует, что «никого просто так не расстреляют».
Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО. 31-12-2013 10:09 Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО
Подкрепление украинским военным, которые находятся в Иловайске, поступило еще вчера, город под контролем сил АТО. В СНБО Украины отмечают, что боевики не могли самостоятельно осуществить операцию в Иловайске (Донецкая обл.).
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 16-08-2009 10:18 Пентагон: Военная операция в Ираке обходится ежедневно в $7,5 млн
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. Адмирал заявил, что расходы оплачиваются из зарубежного резервного фонда Пентагона.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане