Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В столице откроют сеть продуктовых магазинов для военных : продуктовые магазины москвы

Теги: магазин, сеть, семья, Москва, проекты, военнослужащие

01-10-2014 15:15 открыть продуктовый магазин Количество просмотров страницы: 100 Сеть магазинов перекрёсток. Сеть магазинов военторга Сеть магазинов пятёрочка. Карусель сеть магазинов

«Военторг» и компания X5 Retail Group, управляющая сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель», планируют создать сеть магазинов, работники которых интересуются инженерными системами, под брендом «ВоенторгПятерочка». — Если «Военторг» решил повысить эффективность использования этих площадей и превратить эту сеть в работоспособный механизм, то он может разорвать часть действующих договоров, начать самостоятельную работу, запустить новый бренд в современном формате».

Сеть магазин пятерочка. Сеть магазинов москва Сеть магазинов в москве

«Проект создается для улучшения условий быта военнослужащих и членов их семей и будет реализован на торговых объектах „Военторга“, максимально приближенным к местам службы и проживания военнослужащих и их семей», — говорится в сообщении.

До конца ноября 2014 года в Москве и Московской области планируется открыть 5−7 магазинов «Военторг Пятерочка», а всего в рамках проекта в 2014—2015 годах — более 100 магазинов в Москве и Центральном федеральном округе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Сеть магазинов карусель в москве 23-07-2012 13:31 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
Сеть магазинов перекрёсток в москве - 	26-07-2013 19:32 В США неизвестный открыл стрельбу на военной базе в штате Виргиния
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
Вирджиния. Столица сеть магазинов 25-03-2010 15:39 Неизвестный стрелок открыл огонь на военной базе Форт Ли в США
В США умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе, сообщает РИА «Новости» Ранее она пыталась покончить с собой. База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Перекрёсток сеть магазинов 04-03-2013 16:40 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Сеть магазинов пятерочка 19-11-2008 17:41 Женщина-военнослужащий открыла стрельбу на военной базе Форт Ли в США
Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Пятёрочка сеть магазинов 02-06-2012 18:42 Стрельбу на военной базе Форт Ли в США открыла военнослужащая, выстрелившая в себя
База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
Для полицейского из Фергюсона собрано больше пожертвований, чем для убитого им Брауна. Сеть магазинов карусель 01-10-2014 14:14 Американскому полицейскому, застрелившему подростка, собрали $157 тысяч
Напомним, в ночь на понедельник Никсон подписал указ о размещении подразделений Национальной гвардии в Фергюсоне. Этот материал предоставила Сай Наталья Потаповна, которую интересует кситал .

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане