Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Американскому полицейскому, застрелившему подростка, собрали $157 тысяч

01-10-2014 14:14 Количество просмотров страницы: 83


Для полицейского из Фергюсона собрано больше пожертвований, чем для убитого им Брауна

Напомним, в ночь на понедельник Никсон подписал указ о размещении подразделений Национальной гвардии в Фергюсоне.

Член Новой партии черных пантер (New Black Panther Party) Кристал Мухаммад заявил, что для решения конфликта в Фергюсоне (штат Миссури, США) нужна поддержка международных институтов и, в частности, России, которая является членом Совета Безопасности ООН.

В Сент-Луисе в понедельник состоятся похороны подростка Майкла Брауна Общество в 01:44.

Этот материал предоставила Сай Наталья Потаповна, которую интересует кситал.

По его мнению, нацгвардия выполнила свою задачу по «защите населения» города и теперь может целиком и полностью возложить эти обязанности на местные правоохранительные органы, передает Солдатам дано распоряжение покинуть Фергюсон», — сказал губернатор.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Обама намерен лишить полицейских армейского вооружения после убийства подростка
Власти США могут запретить выдачу военного снаряжения сотрудникам полиции, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя администрации американского президента.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Полицейских в США лишат армейского снаряжения. 13-03-2014 10:13 Американских полицейских собираются лишить армейского оружия
Кроме того, Обама распорядился начать проверку выполнения правил использования и хранения оружия в подразделениях полиции по всей стране.
Полицейских в США лишат армейского снаряжения. 31-12-2010 18:32 Обама пересматривает целесообразность использования армейского снаряжения американскими полицейскими
По данным американского издания, Обама также распорядился проверить полицейских на знание правил использования и хранения оружия.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 06-01-2010 17:17 В Египте застрелили пятерых полицейских
Нападения на силы безопасности страны участились после того, как бывший президент Египта Мухаммед Мурси в июле 2013 года был отстранен от власти египетскими военными на фоне массовых протестов против его правления.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 03-05-2009 09:20 В Египте неизвестные застрелили пятерых полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Нынешние власти Египта объявили «Братьев-мусульман» террористами.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 17-04-2011 12:23 В Египте застрелили пятерых полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
Американскому полицейскому, застрелившему подростка, собрали $157 тысяч. afganvet 25-03-2010 19:30 Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта
Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.
Эльмар Мамедъяров встретился с резидент-координатором ООН. 01-10-2014 13:13 Эльмар Мамедъяров встретился с американским генералом
Министр также добавил, что со строительством железной дороги Баку-Тбилиси-Карс и нового морского порта в Аляте возможности транзита увеличатся.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане