Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

X5 Retail Group: «До конца года никаких скачков цен не прогнозируем»

Теги: магазины, сеть, проекты

01-10-2014 18:40 Количество просмотров страницы: 83 X5 Retail Group: «До конца года никаких скачков цен не прогнозируем»

Один из крупнейших российских продуктовых ритейлеров Х5 Retail Group и ОАО «Военторг» объявили о запуске совместного проекта по созданию торговой розничной сети под брендом «ВоенторгПятерочка», говорится в пресс-релизе компаний, сотрудникам которых нравятся меховые шапки.

Средняя торговая площадь магазинов составит 350 квадратных метров, ассортимент — около 4 тысяч товарных наименований, из них три четверти будут приходиться на долю продуктов питания.

Предполагается, что управлять магазинами будет «Военторг», сеть будет развиваться по схеме обратного франчайзинга, по которой работает часть магазинов сети «Пятерочка».

X5 Retail Group: «До конца года никаких скачков цен не прогнозируем» Поделиться в соцсетях.

На конец июня сеть ретейлера объединяла 4,779 тыс. магазинов, в том числе 4,128 тыс. дискаунтеров «Пятерочка». До конца ноября текущего года в Московском регионе планируется открыть 5−7 магазинов «ВоенторгПятерочка», а всего в рамках проекта до 2016 года — более 100 магазинов в Центральном федеральном округе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

РФ и Индия пока не подписали ни одного контракта в Бангалоре
По его словам, на авиасалоне проведены переговоры по совместному с Индией проекту создания истребителя пятого поколения. Выставка открыта для специалистов с 11 по 15 июня, для публики - 14 и 15 июня.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

13-06-2013 19:36 Побегов и тяжких преступлений в СИЗО Москвы за год не допущено - УФСИН
Немалая работа проделана оперативно-режимным составом по предотвращению преступлений, поступления в камеры запрещенных предметов и их изъятию.
Глава МВД Южной Осетии Валерий Валиев рассказал о ходе паспортизации. 27-08-2013 16:34 «Конституция РФ при всех ее недостатках не должна кардинально меняться»(председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин)
Россия вынуждена была начать операцию по принуждению Грузии к миру, а затем признала независимость Южной Осетии и Абхазии. Грузинские войска 8 августа развязали боевые действия в Южной Осетии.
Вневедомственная охрана МВД Башкирии за год не допустила краж. 14-07-2013 17:01 Вневедомственная охрана не допустила квартирных краж в 2011 году
В среднем, абонентская плата за охрану коттеджа составляет около 600 рублей в месяц, без учета установки оборудования. Обычное время прибытия группы реагирования составляет 3-5 минут, а в таких крупных городах, как Москва - до 7 минут.
Депутат фракции в Госдуме, бывший командующий Черноморским флотом. 08-07-2014 17:09 На Черноморском флоте проводится неделя матроса-контрактника
Главная цель данного мероприятия — отбор из военнослужащих по призыву кандидатов для дальнейшего прохождения службы по контракту. Организаторы проведения данного мероприятия, смогут узнать все про чжоу и радужный мост на официальном интернет сайте.
X5 Retail Group: «До конца года никаких скачков цен не прогнозируем» 31-05-2010 17:36 Торжественная встреча и праздничный концерт, посвященные 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана
Кроме того, я хотел бы отметить, что через 2 дня, 15 февраля, мы будем отмечать день вывода наших войск из Афганистана. В честь этой даты в РФ выпущены юбилейные медали.
X5 Retail Group: «До конца года никаких скачков цен не прогнозируем» - Afganvet 19-03-2012 11:44 Переговоры России и НАТО по вопросам ЕвроПРО не дали никаких результатов
Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год. Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Р.
Американец напечатал на 3D-принтере пули. 01-10-2014 17:39 Американец напечатал на 3D-принтере пули
Затем его напарник Мэтт по прозвищу JackIsMyCopilot последовательно стреляет ими из винтовки Моссберг 509 по различным мишеням. Ранее пистолет, напечатанный на домашнем 3D-принтере из гвоздей и других подручных средств, успешно произвел девять выстрелов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане