Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Американец напечатал на 3D-принтере пули

Теги: пистолеты, студенты, видео

01-10-2014 17:39 Количество просмотров страницы: 79

Американец напечатал первые пули на 3D-принтере

3d принтер видео - afganvet.spb.ru 3d принтер что это

Похоже, в истории вооружений наступает новая эра: не успел студент Техасского университетанапечатать на своем домашнем 3D-широкоформатном принтере пистолет, как его соотечественник, известный только по нику на YouTube, произвел аналогичным способом пластиковые пули. Их испытание изобретатель снял на видео, сообщает Daily Mail.

В Сети появилось видео, в котором наглядно показано, какой разрушительный эффект могут причинить напечатанные на трехмерном принтере пули. Автор ролика под ником Taofledermaus демонстрирует зрителям три пули разных размеров и форм. Затем его напарник Мэтт по прозвищу JackIsMyCopilot последовательно стреляет ими из винтовки Моссберг 509 по различным мишеням.

3d принтер видео / afganvet.spb.ru Американец напечатал первые пули на 3D-принтере Solidoodle 3. Снабженные свинцовой дробью пластиковые "пилюли" с расстояния пары сотен метров разносят доску для дартса в пух и прах, оставляя дырки даже на железной канистре, к которой была прислонена мишень.

По словам автора ролика, для печати каждой пули ему потребовался всего час. Казалось, стрелки сами не ожидали, что произведенные ими "красные ракеты" окажутся настолько качественными.

"Это невероятно, мы не верим своим глазам. Все получилось лучше, чем мы планировали", - говорит Taofledermaus.

3d принтер видео Американец напечатал пули на 3D-принтере

Ранее пистолет, напечатанный на домашнем 3D-принтере из гвоздей и других подручных средств, успешно произвел девять выстрелов. Создание смертоносной "игрушки" обошлось ее изобретателю всего в 25 долларов. Вскоре техасский студент планирует выложить чертежи самодельного пистолета в Интернет. Власти уже бьют тревогу по этому поводу.

Источник: vesti.ru

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Американский авианосец «Джордж Буш» будет обеспечивать безопасность в районе Крыма
Это бред сивой кобылы все, что сообщается об авианосце «Джордж Буш», трех атомных подводных лодках со стратегическими ядерными ракетами на борту и прочее, прочее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Киев «натравил» на Крым американские корабли. 3d принтер видео 25-10-2009 18:46 Анкара разрешила американскому флоту пройти в Черное море
Вместе с тем, источники газеты опровергли сообщения о том, что через Босфор должен проследовать авианосец ВМС США «Джордж Буш». Ведь он не соответствует стандартам, указанным в конвенции Монтре от 1936 г.
Турецкие власти разрешили кораблю ВМФ США пройти через Босфор в Черное море. 3d принтер чертежи 25-09-2010 10:48 В сети появилось видео американских кораблей в Черном море.
Первоисточник, турецкая газета Hürriyet Daily News, разместил материал, в котором речь идет вообще о двух русских военных кораблях, которые 4 марта прошли через Босфор.
Авианосец. Самодельные 3d принтеры 05-09-2012 11:49 Парубий подтвердил: Американский авианосец "Джордж Буш" идет в Черное море
Военный корабль США соответствует стандартам Конвенции Монтре 1936 года в том, что касается веса, добавил источник. Однако не уточнялось, о каком именно судне шла речь.
Громада авианосца 'Джордж Буш'  сегодня   стоит на рейде греческого порта Пирей. 3d принтеры домашние 28-05-2011 13:51 В СНБО рассказали об американском авианосце, который может приблизиться к Черному морю
Специально по этому случаю турецкие власти дали свое разрешение пройти кораблю ВМС США через Босфор, но при этом сроки были ограничены до двух дней.
Чертежи 3d принтера 01-01-2012 15:53 Турецкие власти дали разрешение на проход через Босфор американского военного корабля
«Корабли такого класса, принадлежащие нечерноморским государствам, согласно Конвенции Монтрё*, не имеют права прохода через черноморские проливы», заявил представитель ВМФ.
Афганские военнослужащие. 3d принтер 14-09-2011 16:55 Талибы приостановили переговоры об обмене плененного американца
Отряд движения «Талибан» рано утром 23 февраля атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. В сообщении отмечается, что еще как минимум семь человек попали к боевикам в плен.
Принтер 3d | Afganvet.spb.ru 01-10-2014 15:37 В медуниверситетах возобновят обучение военной медицине
Так, изменения коснутся курсов «Внутренняя медицина», «Хирургия, детская хирургия», «Травматология и ортопедия», «Нейрохирургия», «Гигиена и экология», «Эпидемиология».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане