Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В столице Ливии боевая авиация вновь нанесла удары по позициям исламистов

Теги: ливия, удар, самолеты, столица, исламисты

01-10-2014 13:08 Количество просмотров страницы: 225 Столица ливия Архив AP.

Ударам с воздуха подверглись склады с оружием, принадлежащие радикалам, которые выступают на стороне кампании «Рассвет Ливии».

Лояльные генерал-майору Халифе Хафтару войска в рамках операции «Достоинство Ливии» 21 августа начали военное нападение на ливийскую территорию, подконтрольную радикальным исламистам. Многие страны эвакуируют своих граждан из Ливии, закрываются диппредставительства.

Триполи. Ливия Триполи. Ливия.

В столице Триполи, в котором большинство людей проявляют большой интерес к манометрам, некоторые районы контролируют вооруженные боевики, по позициям которых несколько раз наносили авиаудары боевые самолеты, контролируемые силами мятежного генерала Халифы Хафтара. Изначально также сообщалось, что их нанесли самолеты без опознавательных знаков.

Тогда ее представители заявили, что целью рейдов были позиции, с которых обстреливалось мирное население.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Ливия: неопознанный самолет нанес удар по исламистам
Международный аэропорт Триполи, где прошли ожесточенные бои между различными группировками, которые пытались установить над ним контроль, окончательно прекратил свое существование.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Израильская авиация нанесла удар по сектору Газа в результате. Столица ливия 04-07-2013 15:25 Израиль вновь нанес ракетный удар по сектору Газа
Бомбардировке подверглись, в частности, опорные пункты боевиков правящего движения ХАМАС на севере и юге палестинского анклава. Когда появится информация для публики, я ее сам обнародую", - сказал премьер на воскресном заседании правительства.
Нигерийские правительственные войска в ходе двухдневных боев на северо. Боевые удары 29-12-2014 14:35 К 200 приближается общее число ударов, нанесенных по боевикам в Сирии и Ираке
Кроме того, Хейгел подчеркнул, что «никто (в правительстве США) не питает иллюзий по поводу того, что ударами с воздуха удастся уничтожить ИГИЛ — «Исламское государство Ирака и Леванта», как прежде именовала себя ИГ, — на территории Ирака и Сирии.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 26-06-2009 13:53 Исламисты объявили о захвате аэропорта в столице Ливии
Более того, мисуратские боевики утверждают, что Каир ведет двойную игру: призывает к урегулированию конфликта и в то же время принимает активное участие в бомбардировках Триполи и Бенгази.
Столица ливия 02-10-2014 19:21 США нанесли новые удары по позициям ИГ в Сирии и Ираке
Markets, во среду, 24 сентября, нефть расположена на пройденной 16 сентября канальной линии сопротивления от 22 июля — на 91.20 доллара.
03-01-2015 19:57 США вновь бомбили позиции боевиков в Сирии и Ираке
В МИД РФ вчера заявили, что у Вашингтона и его союзников нет права проводить операцию без согласия Сирии или соответствующего решения Совбеза ООН.
23-01-2015 18:14 В МИД усомнились в легитимности ударов США по позициям боевиков в Сирии
Воздушные удары США в Сирии знаменуют открытие нового фронта, говорится в редакционной статье The Washington Post. Это было достаточным основанием для открытия огня по территории независимой страны.
Столица ливия 01-10-2014 12:07 Спилберг возглавил список самых влиятельных знаменитостей
Также в рейтинг самых влиятельных знаменитостей вошли режиссер Мартин Скорсезе, лидер группы U2 Боно и создатель комиксов Стэн Ли.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане