Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ОСК готова технологиями помочь Индии в создании авианосца

Теги: Индия, передача, авианосец, новости, срок, Россия, ВМС, корабли, контракт, модернизация

03-10-2014 12:09 Количество просмотров страницы: 205 ОСК готова технологиями помочь Индии в создании авианосца ОСК готова технологиями помочь Индии в создании авианосца.

БАНГАЛОР (Индия), 6 фев — РИА Новости. Россия, на рынках которой постоянно пользуются спросом ПГП, планирует принять участие своими технологиями в создании первого индийского авианосца, заявил в четверг РИА Новости высокопоставленный представитель Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, накануне руководитель Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Александр Фомин заявил, что «Викрамадитья» в апреле текущего года пройдет этап докования, а летом начнутся ходовые испытания авианосца.

Контракт по модернизации тяжелого атомного авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» был заключен с Индией.

Россия- Индия- Викрамадитья- Адмирал Горшков ОСК готова технологиями помочь Индии в создании авианосца.

Крупнейший экспортный контракт в сфере военно-технического сотрудничества по модернизации «Адмирала Горшкова», проданного ВМС Индии, был заключен Россией и предусматривал, что РФ модернизует корабль за 750 миллионов долларов и поставит Индии палубную авиацию на такую же сумму.

Напомним, в конце декабря в ФСАТС заявляли, что передача индийским ВМС авианосца «Викрамадитья» состоится в ноябре 2014 года, на месяц раньше, чем было предусмотрено согласованным с индийской стороной предварительным графиком.

Первоначально передача корабля заказчику планировалась в прошлом году, но из-за увеличения объема работ сроки сдачи неоднократно сдвигались.

Из-за этого срок передачи сдвинулся на текущий год. В настоящее время цена этой сделки, по неофициальным данным, составляет около 2,3 миллиардов долларов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Одноместный МиГ-35 для тендера ВВС Индии будет готов к маю 2011 года
Основными его конкурентами выступают такие истребители, как Rafale, Eurofighter Typhoon, F-16 block 50/52 и block 60, F/A-18E/F. Барковский пояснил, что второй самолет на тендер будет поставлен в одноместном варианте.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия и Индия готовят новое экономическое соглашение. 28-05-2013 13:02 РФ и Индия готовят соглашение по обслуживанию российской техники
По данным ФСВТС, доля Индии в поставках российского вооружения за рубеж составляет не менее 30%". В 2011 году Россия планирует увеличить экспорт вооружения на 6% - до 8,5 миллиарда долларов.
Россия и Индия завершили разработку облика перспективного. 12-08-2014 19:07 Россия и Индия создали новый истребитель
Россия и Индия завершили разработку облика перспективного многоцелевого истребителя FGFA (экспортная версия Т-50 ПАК ФА). Дальность полета истребителя составит 3,8 тысячи километров.Помимо Индии FGFA планируется поставлять и в другие страны.
Первый индийский беспилотник готов к поставкам в армию. 05-09-2014 14:56 Первый индийский беспилотник готов к поставкам в армию
Сообщает Lenta.ru Тактический БПЛА индийского производства может использоваться днем и ночью в интересах разведки и целеуказания. Ограниченная партия разведывательных БПЛА Nishant, разработанных в соответствии с требованиями индийских военных, уже выпущена.
ООН: Джихадисты угрожают всему Ближнему Востоку. 29-04-2013 12:29 Барак Обама готов помочь Башару Асаду в борьбе с боевиками «Исламского государства»
В Сирии убит гражданин США Дуглас Макасур Маккейн, подозреваемый в участии в боевых действиях на стороне экстремистской группировки «Исламское государство».
Россия планирует использовать американскую технологию. 15-11-2014 15:18 Америка готова помочь обезвредить бомбистов в Сочи
Данная технология разработана Пентагоном для борьбы с самодельными взрывными устройствами в Афганистане и Ираке. Демпси также добавил, что сначала нужно убедиться, можно ли американские системы интегрировать в российские.
К границе с Индией стягивает войска Пакистан. 03-10-2014 19:36 Польша стягивает войска к восточным границам
В связи с этим польские власти намерены усилить охрану своей восточной границы, крупнейший участок которой приходится на Украину, где жители знают как заказать мезотерапию тела .

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане