Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В АП пояснили, почему против введения военного положения в Украине

Теги: военное положение, здание, президенты, администрация

03-11-2014 12:12 Количество просмотров страницы: 191


Об этом первый заместитель главы Администрации президента Геннадий Зубко, который с недавних пор интересуется справкой для гаи, заявил митингующим под зданием АП, требующим ввести военное положение, передает «РБК-Украина».

«Военное положение на руку российскому агрессору.

Напомним, в 16.00 состоится заседание СНБО, на котором будет рассматриваться ситуация в стране.

Возле здания администрации президента на улице Банковой находится несколько сотен человек, часть собравшихся — это участники утреннего протеста возле Минобороны.

Активисты озвучили представителям АП свои требования, в частности, о помощи украинским военным в Иловайске, выдаче добровольческим батальонам тяжелого вооружения и техники, направлении в зону АТО добровольцев-профессионалов, смене руководства АТО, введении военного положения на Донбассе или по всей Украине.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В украинские мединституты введут военную медицину
К примеру, МОЗ Украины при изучении дисциплины «Внутренняя медицина» добавит темы по военной терапии объемом 30 часов. Кроме того, в перечень курсов по выбору введены соответствующие программы военно-медицинской тематики.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

03-02-2014 15:07 Почему, уважая армию, мы не ценим военных
Подчеркнуто, что дочь офицера, значит, как-то ее судьба будет связана с его службой, - гарнизоны, там, военные действия и т.д. А жалкий, комичный контр-адмирал Ревунов-Караулов? Боюсь, за минувшие десятилетия в этом отношении ничего не изменилось.
31-12-2014 12:49 Главным военным прокурором Украины стал брат писательницы и депутата Матиос
Яремы, в составе ГПУ создали главную военную прокуратуру, а главным военным прокурором назначен Анатолий Матиос. Окружные прокуратуры возглавили соответственно Павел Богуцкий, Николай Лысый и Юрий Вийтев.
В. О военном положении 28-12-2014 11:27 Подкрепление для российских военных уже на территории Украины - Тымчук
Отметим, ранее Тымчук заявил, что ополченцы готовят атаку в приморском направлении и на севере Донбасса. Тельманово и дальше на юг, а через Новоазовск из РФ прибывает тяжелая техника и вооружение.
Военные попросили Шойгу избавить их от балалаек. Положение на украине 26-12-2014 18:39 Военные просят Шойгу отобрать у них балалайки
А за неоднократные представления могут и уволить со службы», — признался один из помощников командира батальона по работе с личным составом.
ИТАР-ТАСС. 17-03-2013 11:31 62 украинских военных попросили защиты у России
Он уточнил, что для украинских военнослужащих на территории Ростовской области развернут полевой лагерь. Более шестидесяти украинских военных перешли границу в Ростовской области с просьбой об укрытии.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 04-02-2011 10:30 ФСБ: более 60 украинских военных перешли в РФ с просьбой об укрытии
Так, 16 августа на территорию России в Ростовской области перешли 17 украинских военных, впоследствии вернувшихся обратно. О том, как украинские военные искали укрытия в России, читайте в материале «Ъ» «Лагерь невоеннопленных».
Новую редакцию таможенного кодекса ЕЭС утвердят в 2015 году. 03-11-2014 11:11 Новая редакция Таможенного кодекса ЕАЭС будет утверждена в 2015 году - министр ЕЭК
Об этом информирует журналист Форофонтов Остап Владиславович, который на днях написал статью про техосмотр . Таможенный кодекс Евразийского экономического союза может быть введен в действие с 1 января 2016 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане