Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

62 украинских военных попросили защиты у России

Теги: украинская, военнослужащие, Военный, рф, территория, Россия, ФСБ, Украина, просьба, границы

17-03-2013 11:31 Количество просмотров страницы: 208 Военное оружие россии 62 украинских военных попросили защиты у России.

Он уточнил, что для украинских военнослужащих на территории Ростовской области развернут полевой лагерь.

Утром 26 августа Служба безопасности Украины сообщила о задержании в Донецкой области группы из десяти военнослужащих контрактной 98‑й гвардейской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил Российской Федерации, базирующейся в Костроме и Иванове.

Более шестидесяти украинских военных перешли границу в Ростовской области с просьбой об укрытии.

Военное оружие россии - Afganvet 62 украинских военных попросили защиты у России

Границу с Россией в среду перешли более 60 украинских военных, они обратились с просьбой об укрытии, сообщил официальный представитель пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Николай Синицын.

Как сообщает ФСБ РФ, военнослужащие ВСУ оставили на территории Украины оружие и перешли на территорию РФ по предоставленному российскими пограничниками транзитному коридору.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военная сила россии - afganvet.spb.ru 09-12-2008 19:47 Еще двое украинских военных попросили убежища у России
Более 60 украинских военных перешли 27 августа границу в Ростовской области, оставив оружие на сопредельной территории, пишет LifeNews.
Киев отказался от гуманитарных коридоров. Военное оружие россии 23-02-2012 15:03 В СНБО рассказали, как при отступлении украинская армия взяла в плен российских военных
Как сообщал MIGnews.com.ua, по словам спикера СНБО, силы АТО отступили от Новоазовска и проводят перегруппировку в районе Мариуполя.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. Военная служба в россии 13-10-2011 13:56 Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко
Боевая техника подорвана», — написал комбат. 2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове.
Двое бойцов АТО попросили убежища в России, - ФСБ. Военные в россии 18-09-2013 14:42 60 украинских военных пришли на российскую границу
Российские пограничники пропустили их и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, пишет ИТАР-ТАСС. Стоит отметить, что это не первый случай, когда военнослужащие Украины переходят на границу России.
Военное оружие россии. АфганВет 07-05-2010 09:48 «Гуманные» российские пограничники пропустили на территорию РФ украинских военных
Военнослужащие внутренних войск Украины попросили российских пограничников пропустить их на территорию России в районе села Шрамко Матвеево-Курганского района для сохранения своих жизней.
В Севастополе российский спецназ. 19-11-2012 12:45 Российский спецназ покинул украинскую военную часть в Севастополе
Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины. Как отмечается в сообщении, утром российские спецназовцы проникли на территорию части и захватили оружие.
В Севастополе российский спецназ. 12-09-2013 12:56 Российский спецназ украинским военным: Простите нас, мы не хотим воевать
Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины штатного вооружения. С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане